Берут ли в семьи взрослых детей

копировать

Добрый день. Я мать с дурными мыслями в голове. Если меня не станет, то у детей никого нет… Берут ли в семьи детей 10-15 лет?

копировать

родственники. Чужие-крайне редко, на грани с "не берут"

копировать

Берт те, кому надо огород копать, корову доить, дрова колоть.
Лучше уж до совершеннолетия под опекой государства.

копировать

Я брала девочку в ее 13 из деревни, сделала ей квартиру в Москве, живет она великолепно. не верьте, что в детдоме лучше. Лучше коров доить, но в семье.

копировать

Ваш опыт уникальный. Я понимаю, что чужие дети никому не нужны. Малыши ещё может быть, а взрослые нет. С жильём у детей все нормально. Москва. Обычные дети из семьи с обычным здоровьем, но … не малыши

копировать

за вашими детьми очередь будет, но я вам желаю всех благ и здоровья, и долгой жизни.

копировать

Какая очередь? Выше написали, что почти нет шансов… Или вы в теме приемных семей? У меня много знакомых 35-40+ без детей и мужей. Но думаю, что они не захотят брать детей

копировать

Да, я в теме уже 14 лет. Дети не от шизофреников, наркоманов и алкоголиков, как автор пишет - с обычным здоровьем - это джек-пот любого опекуна (в интересах детей с московской квартирой, конечно, опекунство)

копировать

😢. У нас хорошая семья. Мы инженеры -строители. Девочки танцуют с ранних лет. У старшей 2 языка на хорошем уровне… Младшая спортсменка, сдаёт ГТО. Не могу успокоиться. У меня психоз похоже …

копировать

Всех возьмут, доучат и допляшут, дадут образование, но вам и мужу - здоровья!