Меню

Новости

«А не поздновато?»: Евгения Феофилактова решила отдать пятилетнего сына в детский сад

«А не поздновато?»: Евгения Феофилактова решила отдать пятилетнего сына в детский сад
Бывшая участница телешоу «Дом-2» Евгения Феофилактова обеспокоена. Она подумывает над тем, чтобы ее сын Даниэль начал ходить в детский сад, так как замечает, что с няней он не хочет становиться самостоятельным, поскольку та во многом ему помогает.
AD
AD
32-летняя Евгения Феофилактова после развода с Антоном Гусевым воспитывает их общего ребенка. Естественно, как и все мамы, она хочет дать пятилетнему малышу все самое лучшее. С уходом за мальчиком ей помогает няня, но недавно телезвезда решила, что настало время отдать его в детский сад:

«Мои дорогие, мамочки, вот у меня к вам вопрос... Дело в том, что на протяжении всего этого времени по сегодняшний день, у Даниэльчика есть няня. Это все конечно хорошо, но я вижу, что Дэни начинает лениться сам одеваться, кушать... Говорит: «Оденьте меня! Покормите меня!» (хотя умеет все делать сам). Наверное, настало время хотя бы на год-два отдать моего мальчика в садик перед школой, чтобы стал более самостоятельным».
Феофилактова уточнила, что ее сын растет развитым, он не сидел дома без дела – играл в футбол, принимал участие в разных детских мероприятиях и продолжит заниматься в ансамбле «Непоседы». Но Евгения считает, что детский сад – необходимость. Она поинтересовалась у подписчиков, которых у нее более 1,4 миллиона, каким именно должно быть учреждение – государственным или частным:

«Может, у вас есть интересные истории из жизни? Поделитесь, пожалуйста».
Многие подписчики красавицы полагают, что детский сад приносит большую пользу, потому нельзя исключать его из программы развития ребенка. Были и те, кто считает, что в 5 лет поздно отправлять малыша в это дошкольное учреждение, и это надо было сделать намного раньше:

«Я работаю в частном садике, здесь также одевают больших даже детей няни, воспитатели! Ни к чему неприспособленные дети! Лучше государственный. Если гордость позволит, конечно».

«Мой малыш ходит в государственный сад, но повышенной комфортности. Там усиленное питание, очень много занятий с детками. Думаю для ребеночка - это идеальный вариант!»

«Как-то поздновато вы собрались, ему сейчас труднее будет. Если бы вы ходили хотя бы на какие-то занятия, кроме секций, это совсем другое. Конечно, если вы с ребенком занимаетесь дома усиленно».
«Детки разные и у всех все по разному. Много разных примеров и разных мнений».

«А мы болеем часто и сразу после посещения садика и очень долго восстанавливаемся, и сразу болеет младший братик, поэтому я за посещения разных развивающих занятий и занятий спорта (кружков и секций), но это чисто наше личное желание и мнение».

«А не поздновато в пятилетнем возрасте в сад оформляться?»

«В частных садах сюсюкаются, государственный сад научит всему. Все-таки у вас мальчик, это будущий мужчина, должен быть самостоятельный».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325