Меню

Новости

"А не рано ли?": Ксения Бородина накрасила губы младшей дочери

"А не рано ли?": Ксения Бородина накрасила губы младшей дочери
Ксения Бородина опубликовала в своем Инстаграме фотоснимок младшей дочери Теи, которая мило сидит в сухом бассейне, наполненном пластмассовыми шариками. Телеведущая заявила, что накрасила малышке губы. Однако это ничуть не умилило интернет-пользователей. По их мнению, девочка ещё слишком мала для декоративной косметики.
AD
AD
Опубликовав в своём микроблоге фотографию Теи, Ксения Бородина нарвалась на бурю негодования интернет-пользователей. Женщина призналась в том, что для снимка накрасила малышке губы, так как она сама попросила. Но подписчики телезвезды осудили её за потакание желаниям ребёнка, который еще не осознает вред современной косметики для нежной детской кожи.

"Ещё и губы заставила накрасить", - подписала снимок Бородина.
instagram.com/borodylia
instagram.com/borodylia
Мамочки из Инстаграма принялись высказывать своё недовольство. По их словам, девочка могла облизнуть помаду, что привело бы к аллергии или другим проблемам в организме. Безусловно, некоторые пользователи сети сочли фото милым, а в том, что мама один раз накрасила губы Тее, не нашли ничего криминального. По их мнению, женщина в любом возрасте хочет быть красивой, даже в два годика.

"Она же девочка! Ничего такого!"

"Истинная леди!"

"А как же! Хочешь сфотографировать - накрась! Как же перед людьми не накрашенной представать?"

"Ну я не считаю это нормой... Ребенок слишком мал для косметики"

"А не рано ли? Вроде в таком возрасти детки чувствительны к различным компонентам..."
instagram.com/borodylia
instagram.com/borodylia
Кстати, по такому же поводу возмутились и фанаты маленькой модели Насти Князевой. Родителей признанной самой красивой девочкой в мире Насти заподозрили в том, что они красят свою дочь. По мнению обывателей, внешность малышки пытаются сделать выразительней, чтобы привлекать больше внимания и заработать на этом популярность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325