Меню

Новости

«А покажите девочку»: Саша Плющенко заявил, что собирается жениться

«А покажите девочку»: Саша Плющенко заявил, что собирается жениться
Сын знаменитого фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Саша вновь растрогал подписчиков своей мамы, ведущей за него микроблог. Дело в том, что мальчик признался маме, что влюбился в девочку и немедленно хочет жениться.
AD
AD
Мама юного фигуриста Саши Плющенко Яна Рудковская снова растрогала поклонников видео с участием сына. В разговоре с Яной Саши признается, что влюбился в девочку и хочет на ней жениться.

- Когда будешь жениться?

- Сегодня, когда же еще?

- А где будете жить?

- Где-где, в Подмосковье.

- Нет, это понятно, а у нас дома или у нее?

- У нее!

Сама Яна призналась, что она в шоке от таких откровений сына, которому скоро исполнится пять лет.

Подписчикам видео показалось очень милым, за сутки оно собрало 13 тысяч лайков и около пятиста комментариев. Люди гадают, кто же таинственная избранница юного кавалера:

"Яна, большое спасибо за такие видео. Это такое умиление и очень поднимает настроение. Только я не поняла, кто ж невеста?"

"Какая прелесть! Саша действительно влюблен! Сразу такой улыбчивый и глаза горят!"

"Спасибо Сашеньке за мою улыбку поздним вечером! Посмотрела несколько раз..."

"Вот так, мама Яна, сыночек-то уже жених! Не успеете оглянуться - и правда женится. НО! Сначала карьера фигуриста!"

"Ну а что, по-моему, пора! Ой, не могу с этих малышей, как скажут. Еще и переезжать собрался!"

"А покажите девочку! Очень интересно, кого выбрал Сашенька!"

Пока одни гадают, кто же та таинственная незнакомка, другие вновь принялись судачить, что младший Плющенко и сам похож на девочку. В прошлый раз об этом было сказано, когда подписчикам показалось, что его зимняя одежда слишком уж девчачья.

Теперь же пользователи просят Яну подстричь ребенка покороче. Также некоторые забеспокоились из-за того, что Саша сильно картавит, но, возможно причиной этому является недавно выпавший зуб.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325