Меню

Новости

"Чтят традиции с детства": дети Пугачевой покрасили яйца к Пасхе

"Чтят традиции с детства": дети Пугачевой покрасили яйца к Пасхе
В преддверии светлого праздника Алла Пугачева показала своим поклонникам, как ее дети красят пасхальные яйца. Мамины помощники Гарри и Лиза старательно окунали яйца в красящий раствор и с интересом наблюдали за процессом.
AD
AD
Интернет пестрит яркими красками в преддверии Пасхи. Люди готовятся к любимому празднику, украшая куличи и яйца различными способами. Не отличилась и примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Она провела со своими детьми спокойный семейный вечер, научив их красить яйца.

Ребята старательно перемешивали красители в банках, следя за процессом преображения яиц. Заботливая мама дала детям самостоятельно заниматься этим, наблюдая за их творчеством, ведь такое занятие не только очень интересно детям, но и полезно для их развития.

Instagram.com
Instagram.com
Гарри и Лиза отлично справились с задачей, чем и поспешила поделиться с фанатами Алла, опубликовав видео. Фолловеры выразили восторг в комментариях и отметили, что очень ценят соблюдение обычаев с ранних лет.

Поклонники попросили Аллу Пугачеву показать результаты совместной работы ребят, опубликовав фото пасхального стола. По их словам, все, что сделано детьми - драгоценно, даже если и выполнено неумелыми ручками.

"Чтят традиции с детства!"

"Какие умнички!"

"Хороший способ занять детишек! Алла молодец!

Instagram.com
Instagram.com
Все радуются приближению Пасхи и ждут момента, когда смогут обменяться яйцами со своими близкими. Да и природа не должна подвести жителей столицы. Несмотря на дождливую погоду накануне, воскресенье обещает быть теплым, впрочем, как и в большинстве случаев в этот светлый праздник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325