Меню

Новости

«Дарили новогоднее настроение»: Катя Лель выступила в больнице перед детьми

 «Дарили новогоднее настроение»: Катя Лель выступила в больнице перед детьми
Певица Катя Лель приняла участие в благотворительным концерте, устроенном для детей прямо в больнице. Короткий видеоролик своего выступления перед благодарными зрителями она опубликовала в личном микроблоге.
AD
AD
Известная российская певица, композитор и автор песен в преддверии Нового года отправилась в больницу, где прошел импровизированный праздничный концерт для детей. Исполнительница рассказал об этом своим поклонникам в социальной сети, опубликовав еще и ролик, в котором видно, как проходило это необычное мероприятие.

«Дарили новогоднее настроение и позитив для скорейшего выздоровления деткам в больнице. Будьте здоровы, чудесные дети, всегда»

instagram.com/katyalelofficial/
instagram.com/katyalelofficial/
Почитатели таланта 43-летней певицы оценили ее стремление устроить праздник для больных детей. Они просто завалили аккаунт Лель словами благодарности и поддержки.

«Спасибо Вам большое за доброе сердце!»

«Какие у нас замечательные артисты, они так помогают больным деткам. Низкий вам поклон!»

«Катерина, ты просто супер и все, кто устроил больным деткам праздник!»

«Катенька, вы просто умничка, что помогаете детишкам, дарите им свои песни, они такие радостные!»

«Спасибо Вам, что приносите море позитива детям!»

«Катя, Вы просто как моторчик заводите публику. А детишки в эти минуты отвлекаются от болезни. Какая Вы умница, как все успеваете и дарите такой позитив и надежду на добро! С наступающим Новым годом!»

Кстати, сама Катя, несмотря на вопросы, не стала рассказывать подписчикам, была ли эта акция одиноразовой, или же такие концерты исполнительница с коллегами будет устраивать регулярно.

instagram.com/katyalelofficial/
instagram.com/katyalelofficial/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325