Меню

Новости

«Даже не дали ребенку свечки задуть!»: Муцениеце и Прилучный отметили день рождения сына

«Даже не дали ребенку свечки задуть!»: Муцениеце и Прилучный отметили день рождения сына
Накануне сыну Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, Тимофею, исполнилось пять лет. А чуть позже звездная пара закатила грандиозную вечеринку по этому поводу.
AD
AD
Первый юбилей сына 28-летняя Агата и 30-летний Павел отпраздновали в стиле «Трансформеров». Героями на веселом детском мероприятии были роботы. Они устраивали разнообразные забавные конкурсы с малышами, а также танцевали и пели. Главной же изюминкой праздника стал вынос именинного торта, который вручили Тимофею и попросили его задуть.

Ролик этого события Агата разместила на своей страничке в социальной сети и сделала пометку:

«Делюсь моментом задувания свечей! Юбилей точно получился».

Однако подписчики оказались настроены не так радужно. Они обратили внимание на то, что маленький сынишка не сам задул свечи, и это его расстроило:

«Конечно, запомнит на всю жизнь! Как свечки за него задули!»

«С днем рождения, Тимофей! Но есть вопрос, зачем задули свечи вместо него? Бедняжка так расстроился»

«Столько лишнего! Куча фотографов. И даже не дали ребенку свечки задуть. Это же самое главное для него было! Можно было заново их зажечь»

«Слишком много суеты! Слепят глаза с разных сторон вспышками фотоаппаратов, тычут айфоном, снимая видео. А Тимошке надо было всего лишь задуть самому свечки!

«Такое разочарование в глазах ребенка из-за свечей. Новые технологии испортили сюрприз».

Кстати, любящие родители подарили Тимофею на день рождения квадроцикл, о котором он так мечтал. А его сестра Мия, которой всего 1,5 годика, также присутствовала на этом празднике и пыталась веселиться, как и остальные ребята. Правда, как призналась молодая мама, малышка капризничала весь праздник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325