Меню

Новости

«Детский сад мотивирует»: Ольга Кузьмина с сыном похвастались совместным творением

«Детский сад мотивирует»: Ольга Кузьмина с сыном похвастались совместным творением
Звезда телеканала СТС Ольга Кузьмина на днях поделилась в своем микроблоге трогательным снимком с сыном, на котором актриса продемонстрировала поклонникам их совместное с Гордеем творение – поделку в детский сад.
AD
AD
Популярная российская актриса Ольга Кузьмина, несмотря на свою внешнюю открытость и легкость, крайне редко пускает любопытный взгляд поклонников в свою личную жизнь. Впрочем, зрители знают, что рыжеволосая красавица из сериала «Кухня» и «Отель Элион» счастлива в браке и воспитывает четырехлетнего сына Гордея.

На днях в микроблоге знаменитости появилось невероятно теплое осеннее фото с сыном, на котором Ольга и Гордей демонстрируют в свою удивительную поделку, сделанную специально для детского сада.

«Осень - время поделок. Если бы не Гордей, я бы и не знала, что такое квиллинг! Детский сад мотивирует», - подписала снимок актриса.

Поклонники Кузьминой похвалили милое семейное фото и сообщили, что сын все больше становится похож на свою красавицу-маму.
«Оля, вы такие классные! От вас прямо веет позитивом, так что самой хочется начать улыбаться! Вы очень похожи с Гордеем! Зайчики!»

«Ой, как на маму похож сыночка!»

«Боже, какой классный мальчик!!! Как же вы похожи!!! Очень классная фотография. А вот квиллинг, кстати, очень сложная вещь! Это целая наука!!!»

«На маму то как похож!»

«Ой, божечки, что за милота!!! Такие милые и красивые!!!»

«Красота! Вы так похожи!!!»

«Какая прелесть, он такой милый!!! Просто маленькое солнышко!!!»
Напомним, что Ольга Кузьмина состоит в браке вот уже семь лет. Супруг актрисы Алексей далек от творческой профессии. В 2013 году у супругов родился сын, которого назвали Гордей, а минувшим летом семья обзавелась собственным жильем, в котором Ольга долгое время с увлечением делала ремонт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325