Меню

Новости

«Эти близнецы великолепны!»: 7-летние американки покоряют модельный бизнес

«Эти близнецы великолепны!»: 7-летние американки покоряют модельный бизнес
7-летние близнецы Леа Роуз и Ава Мари из Лос-Анджелеса в своем юном возрасте уже успели подписать множество контрактов с журналами и известными брендами одежды. Полгода назад их мама решила сделать из девочек моделей и весьма в этом преуспела
AD
AD
Джеки завела для своих дочек аккаунт в Instagram и стала выкладывать их фотографии. Страничка очаровательных малышек стала пользоваться большой популярностью. За полгода количество подписчиков увеличилось до 173 тысяч и неуклонно растет дальше.
Поклонники Леа и Аве считают их самыми красивыми в мире и с нетерпением ждут новых фотографий:

«Очаровательные малышки!»

«Какие невероятные глаза! В них можно утонуть!»

«У девочек большое будущее!»

«От снимков захватывает дыхание!»

«Милые и красивые!»

«Самые красивые девочки в мире!»

«Эти близнецы великолепны!»
.
Джеки сообщила журналистам, что Леа и Аве всегда любили быть в центре внимания. Они хорошо танцуют и плавают. А перспектива стать моделями привела девочек в полный восторг.
Многие модельные агентства обратили внимание на двух прелестных девчушек. Только за рождественские каникулы малышки подписали целых шесть контрактов! В модельном бизнесе близнецы известны как The Clements Twins.

Мама Леа и Аве говорит, что девочки любят свою новую работу и просто наслаждаются каждыми своими съемками.
Однако Джеки не остановилась на популярности дочек. Она решила попробовать «протолкнуть» в модельный бизнес и своего старшего сына Чейза Роберта. Женщина завела 9-летнему мальчику тоже свою страничку в социальной сети, и он успел подписать контракт с некоторыми модельными агентствами. Однако Чейзу пока далеко до успехов своих сестер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325