Меню

Новости

«Это идеально»: Жизель Бундхен с детьми нарядила ёлку

«Это идеально»: Жизель Бундхен с детьми нарядила ёлку
Знаменитая модель Жизель Бундхен является мамой двоих детей. Вместе со своим мужем она воспитывает дочь Вивиан и сына Бенджамина. Звезда очень много времени проводит дома с семьей.
AD
AD
Сейчас они все вместе готовятся к празднованию рождества, которое в США отмечают 25 декабря. Модель уже даже успела поставить и нарядить дома рождественскую ель. Украшала дерево Жизель вместе со своими маленькими помощниками и, судя по всему, весь процесс ей очень понравился:

«Мой самый большой подарок»
Поклонники модели были очень вдохновлены её красивой елью. Многие написали, что теперь и сами хотят нарядить дом. Да и вообще весь интерьер у Жизель, и её семью признали идеальной:

«Беру с вас пример. Вы лучшие! Тоже поставлю елку»

«Как круто! Как красиво. Это идеально»

«Восхищаюсь!!!»

«Самая красивая елочка, которую я видела в жизни. А я живу в тайге, я знаю, о чем говорю. Где такую идеальную раздобыли? Надо бы и мне срубить, поставлю»

«Вы такие прекрасные, такие лапули-симпапули»
Не отстает от Жизель и отец всего семейства. Неизвестно, принимал ли он участие в постановке рождественской елки или нет, но совсем недавно он вместе с 4-летней дочерью Вивиан приготовил вкусное печенье.

Едим оливье, смотрим мелодрамы, выбираем платье - все о Новом Годе 2018!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325