Меню

Новости

«Это мой праздник!»: Анна Михалкова счастлива, что старший сын окончил школу

«Это мой праздник!»: Анна Михалкова счастлива, что старший сын окончил школу
Актриса Анна Михалкова не может скрыть счастливых эмоций по поводу того, что ее старший сын Андрей наконец заканчивает школу. Женщина считает, что это событие – в первую очередь ее праздник.
AD
AD
44-летняя старшая дочь мэтра Никиты Михалкова поделилась с поклонниками радостным событием, что ее старший сын, 18-летний Андрей Баков – выпускник. Сегодня юноша вместе с миллионами других школьников отпраздновал последний звонок.

Видимо, обучение в школе сына давалось Анне нелегко и тем счастливее она, что этот этап в жизни Андрея позади. Она опубликовала весьма неоднозначное фото с высунутым языком и «козой», при этом наследник выглядел серьезнее звездной мамы.

«Ааааа! Наконец! Хоть один этот марафон добежал! Выпускной! Это мой праздник!» – поделилась эмоциями счастливая Михалкова.
instagram.com/anikiti4na/
instagram.com/anikiti4na/
Поклонники поддержали Анну, рассказав, что они тоже мечтают об этом дне, хотя у многих дети еще в начальной школе. Комментаторы отметили, что Андрей – очень привлекательный юноша и похож на своего именитого деда.

«Какой красавчик! От невест поди отбоя нет»

«Копия дед Никита в молодости»

«Я тоже радовалась окончанию школы больше, чем мой ребёнок»

«Праздник не то слово! Мать должна праздновать и танцевать до утра!»
instagram.com/anikiti4na/
instagram.com/anikiti4na/
Нашлись и те, кому не понравилась дерзость взрослой женщины. Недовольные комментаторы заметили, что Анна показала некрасивые жесты и фотография такого важного дня от этого стала неприятной.

«Показывать рога в таком виде Вам не пристало. Не по статусу. И не по возрасту»

«Фу, какая противная фотография»

«И зачем так кривляться? Вроде взрослая приличная женщина»


Отметим, что у Анны Михалковой впереди еще как минимум два последних звонка. В следующем году из школы выпускается средний сын актрисы Сергей. Кроме того, у Анны есть еще дочка Лидия, которой пока только 4 года.

А у Андрея впереди выпускные и вступительные экзамены и выбор вуза. Неизвестно, пойдет ли молодой человек по стопам знаменитых родственников и станет режиссером или актером, но явно юноша он неглупый. Недавно Анна Михалкова возмущенно рассказывала, что Андрею не продали книгу Сергея Довлатова в одном из специализированных магазинов из-за присутствия в ней ненормативной лексики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325