Меню

Новости

"Это обязательно случится!": Виктория Дайнеко хочет второго ребёнка

"Это обязательно случится!": Виктория Дайнеко хочет второго ребёнка
Виктория Дайнеко опубликовала в своем Инстаграме фотографию, на которой предстала с беременной подругой. Артистка призналась, что тоже хотела бы быть обладательницей "живота", но, к сожалению, пока не имеет возможности.
AD
AD
Виктория Дайнеко озадачила своих поклонников, признавшись, что хочет ребенка. Они вспомнили о неудачно сложившихся отношениях с супругом, от которого она родила дочь, а затем стала матерью-одиночкой. Супруги развелись, и вот уже три года Дайнеко воспитывает ребенка одна.

Она поделилась фотоснимком с подругой, которая находится в интересном положении, и призналась, что сама не против побывать в роли беременной.

"Даже после вкусного обеда у меня такой красоты как у Алёны не получится, а жаль! Нам тоже очень нужен брат, ну или сестра. Алёне хорошо! У них уже 3-й", - написала артистка.
instagram.com/victoriadaineko/
instagram.com/victoriadaineko/
Фанатам показалось, что певица написала этот пост с небольшой грустью на душе. Они поспешили утешить свою любимицу, заверив, что она еще молода и успеет нарожать наследников. По мнению комментирующих, в скором времени Дайнеко встретит свою судьбу и обретет женское счастье.

А некоторые и вовсе считают, что в личной жизни Виктории всё очень даже неплохо. По мнению обитателей Инстаграма, артистка просто скрывает свое счастье, не афишируя в соцсетях любовные отношения.

"Вик, вы заслуживаете стать мамой еще раз! Это обязательно случится!"

"Желаю вам родить еще не раз!"

"Не расстраивайтесь, всё будет"

"Ты еще молодая, все успеешь!"
instagram.com/victoriadaineko/
instagram.com/victoriadaineko/
А сама Виктория, в свою очередь, подшучивает над тем, что в её жизни появился мужчина. Она опубликовала снимок, на котором предстала в игрушечном автомобиле, и поведала, что это презент от её возлюбленного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325