Меню

Новости

«Это такой намек?»: трехлетняя дочь Татьяны Навки одобряет прибавление в семье

«Это такой намек?»: трехлетняя дочь Татьяны Навки одобряет прибавление в семье
Дочь прославленной фигуристки Татьяны Навки подняла вопрос о пополнении в семье, чем умилила многих поклонников своей звездной мамы. А некоторые и вовсе восприняли это доказательством, что над вопросом тщательно работают, и в скором времени Татьяна представит миру своего третьего ребенка.
AD
AD
Многим малышам в детстве хочется, чтобы родители подарили им братика или сестричку. Подобные просьбы всегда воспринимаются с улыбкой, вот и известная фигуристка Татьяна Навка поделилась с публикой необычной просьбой своей трехлетней дочки Надежды Песковой. Девочка с умилительными размышлениями обсудила с мамой будущее пополнение в их семье и дала понять, что готова к рождению братика.

«Мама, а ты когда вырастешь, ты мне родишь ещё братика?»
– поставила в тупик своим прямым вопросом Надежда, показывая, что рассчитывает быть средним ребенком в звездной семье.
instagram.com/
instagram.com/
Поклонники нашли весьма милым тот факт, что трехлетняя Надя не только купается во внимании родителей и старших детей Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, но и готова взять под свою опеку еще и малыша. Ну а поскольку 43-летняя фигуристка не раз говорила, что не исключает возможности стать мамой еще раз, публика предложила Татьяне как следует поразмыслить над предложением Нади, а некоторые и вовсе заподозрили, что Навка в положении, оттого и ведет такие беседы со своей малышкой.

«Рожайте, пока еще есть время»

«Если не ошибаюсь, то вижу, что уже скоро подарят!»

«Надо всерьёз задуматься над просьбой Наденьки!»

«А чего бы не родить? С таким подходом дочка ревновать точно не будет!»

«Вот так новости! Ждём пополнение!»

«Это такой намек? Значит уже на подходе?»
instagram.com/
instagram.com/
Тем более, что вскоре дом Песковых опустеет. Старшая дочь Татьяны Навки Александра на днях попрощалась со школьной порой, выбрав для этого весьма спорное платье, и вскоре будет достаточно взрослой, чтобы упорхнуть из родительского гнезда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325