Меню

Новости

«Теплое фото»: Егор Кончаловский показал себя в 1967 году

«Теплое фото»: Егор Кончаловский показал себя в 1967 году
Российский режиссер Егор Кончаловский решился на публикацию своего детского фото. Естественно, фанаты знаменитости буквально в мельчайших деталях рассмотрели фотографию кумира, которая вызвала у них только теплые чувства.
AD
AD
Знаменитый актер, кинорежиссер и сценарист не частый гость в социальных сетях. Но те публикации, которые он делает в Инстаграме, вызывают огромный интерес у его многочисленных поклонников. Так произошло и в очередной раз, когда Кончаловский показал фотографию пятидесятилетней давности, где он сидит на коленях своей матери Натальи Аринбасаровой за рулем автомобиля.

«Этот шибздик - это Я! 51 год назад!», - подписал снимок Егор.
instagram.com/egorkonchalovsky/
instagram.com/egorkonchalovsky/
Почитатели таланта Кончаловского просто пришли в восторг от архивного фото. Они отметили особую ценность подобных кадров и, конечно же, оставили массу комплиментов по поводу красоты матери Егора.

«Эти старые фотографии всегда имеют такие теплые и самые добрые воспоминания! На них всегда мы были настоящие не такие, как сейчас»

«Наталья Утевлевна покоряет красотой»

«Фото заслуживает отдельных аплодисментов! Черно-белое, без обработки, спустя не один десяток лет оно хранит тепло материнских объятий. Что можeт быть лучше... Не каждый имеет такой снимок в семейном альбоме, хранящий память детства»

«Какая мама красавица. Извините, но про Ваш талант ещё в то время не знаем и не говорим»

«Фото уютное и тёплое! Ностальгия»

«Мама очень красивая! А "шибздик" - ее маленькая копия»


Что интересно, особо рьяные фанаты Кончаловского умудрились разглядеть в глазах годовалого ребенка массу гениальных мыслей, по их словам, уже тогда зарождавшихся в голове будущего режиссера и сценариста.
instagram.com/egorkonchalovsky/
instagram.com/egorkonchalovsky/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325