Меню

Новости

«Есть с кого брать пример»: сестра Кейт Миддлтон беременна первенцем

«Есть с кого брать пример»: сестра Кейт Миддлтон беременна первенцем
Сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон - в положении. Женщина ждет рождения первенца. На фоне информации о рождении третьего ребенка у супруги принца Уильяма, новость о беременности сестры также привлекла внимание общественности.
AD
AD
23 апреля 36-летняя Кейт Миддлтон родила мальчика, который стал ее третьим ребенком. Вместе с супругом принцем Уильямом она уже воспитывает старшего сына Джорджа и дочку Шарлотту. На днях стало известно, что младшая сестра герцогини Пиппа Миддлтон также готовится стать матерью.

Ребенок станет первым в семье 34-летней Пиппы и ее 42-летнего мужа Джеймса Мэттьюса. Пополнение ожидается в октябре этого года. Миддлтон пребывает на четвертом месяце беременности. По данным зарубежных СМИ, первой о будущем ребенке узнала многодетная сестра Пиппы – Кейт, которая очень обрадовалась за нее.
Напомним, Пиппа и Джеймс поженились в мае 2017 года. Торжественная церемония состоялась в Энглфилде, в графстве Баркшир. На свадьбе присутствовали племянники невесты - принц Джордж и принцесса Шарлотта.

В соцсетях обсуждают приятную новость и желают будущей маме родить как минимум троих малышей, чтобы не отставать от старшей сестры:

«Класс, поздравляем! Пусть родится здоровый ребенок!»

«Ура, какая прекрасная весть!»
«Ну, ей есть с кого брать пример, молодец!»

«Мальчик или девочка? Или двойня?»

«Беременна первенцем? Ну, пора бы, ей 34 года…»

«Здоровья малышу и его маме!»

Тем временем Кейт Миддлтон уже выписалась из роддома, показав всему миру своего новорожденного ребенка. Пока неизвестно, как назовут малыша, но пользователи считают, что он похож на своего папу – принца Уильяма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325