Меню

Новости

«Испугали малыша!»: фанаты не оценили шутку Ивана Жидкова

«Испугали малыша!»: фанаты не оценили шутку Ивана Жидкова
Популярный российский актер театра и кино Иван Жидков поделился с поклонниками новой видеозаписью с участием маленького сына Степана, однако поклонники не оценили игру артиста с сыном, назвав ее «издевательством над ребенком».
AD
AD
Знаменитый актер Иван Жидков отличается не только потрясающей харизмой, но и удивительным для мужчины отношением к своим детям, стараясь посвящать им как можно больше свободного времени. Впрочем, новое видео в аккаунте актера, на котором он играет со своим трехмесячным сыном Степаном, вызвало сильное осуждение поклонников.

«На видео не так смешно, но лежали! У него реакция, как будто он полетел. Очень трогательно и даже, теперь немного жалко. P.s со Стёпой всё порядке», - подписал свой авторский ролик Иван. Но поклонники не разделили веселье артиста, посчитав, что такие игры с ребенком попросту жестоки.

2018 год фото instagram.com/your.cali.girl
2018 год фото instagram.com/your.cali.girl
«Вы родители, Вам виднее. Но не дуйте на малыша... он в ответ ни подуть, ни сказать ничего пока не может»

«А мне Степу жалко...»

«Масечка, сладкий! Испугали малыша!»

«Он задыхается! Ребёнок что игрушка?»

«Смешно?! Ребенок задыхается, а вам смешно!?»

«Зачем так делать? Издевательство какое-то! Бедный ребенок!»

«Ребёнка напугали только! Вот папам заняться нечем»

«Дети перестают дышать. Ничего смешного!»

«Зачем издеваетесь над ребёнком? Ему же явно неприятно, когда вы на него дуете»

«Мне прям плохо. Когда вижу это»

2018 год фото instagram.com/ivancarevich1
2018 год фото instagram.com/ivancarevich1
Конечно, не все осудили артиста, многие разделили его веселье, сообщив, что тоже так дуют на своих детей, приучая таким образом малышей задерживать дыхание.

Напомним, что не так давно Иван сделал откровенное признание сообщив, что очень скучает по своей семье, когда уезжает на гастроли.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325