Меню

Новости

"Деревянный, как Буратино": поклонники считают, что Евгений Плющенко более пластичный, чем его сын

"Деревянный, как Буратино": поклонники считают, что Евгений Плющенко более пластичный, чем его сын
Пятилетний сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Саша вышел на лед в три года и уже делает большие успехи. Гном Гномыч, как зовут малыша родители, выступает вместе с отцом в больших ледовых спектаклях и ездит на гастроли.
AD
AD
Пятилетний Саша уже известен как модель - много снимается в рекламе и для обложек модных глянцев. А, встав на коньки, стал еще и фигуристом. Видео с гастролей в Новгороде опубликовал в своем микроблоге Евгений - вместе с сыном он исполнил коронный номер "Sex bomb". Надо сказать, это не первый выход именно с этим номером, первый был еще осенью прошлого года, после чего малыш участвовал в шоу "Щелкунчик" и теперь поехал на гастроли с отцом.

Номер Саши Евгений постоянно дополняет более сложными элементами, и подписчики не устают восхищаться трудолюбием ребенка. Но вместе с тем есть немало людей, которые жалеют Гном Гномыча за его нелегкое детство и считают, что мальчика заставляют заниматься против воли и удивляются, что он совсем не улыбается.

Фото instagram.com
Фото instagram.com
Плющенко и Рудковская не раз объясняли подписчикам, что Саша сам просится на лед. Но объяснения тщетны - к тому же, кроме восхищения и жалости, звучат и критические замечания. Многим кажется, что Саша держится на льду неуверенно и зажато, в нем нет той пластики, которая есть в Евгении:

"Что-то он деревянный какой-то.. пластики нет.. надеюсь, со временем все появится",

"Коньки - это не его. Молодец, конечно, но выпрямить хочется",

"Деревянный, как Буратино. Отец пластичный, а он как кол проглотил",

"Емуне нравится то, чем занимается. Мне почему-то так кажется, родители за него так решили",

"Неуверенный, непластичный, зажатый, деревянный. На обычном катке полно детей более талантливых. А тут деньги мамы и папы",

"Почему он никогда не улыбается?".

Фото instagram.com
Фото instagram.com
Конечно же, Саше всего пять лет, и, возможно, отец сделает из него чемпиона. Но главное, чтобы ему самому это нравилось и оставалось время на детство - так считает большое количество подписчиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325