Меню

Новости

«Как до луны пешком»: в сети обсуждают, похожа ли на Грейс Келли ее внучка

«Как до луны пешком»: в сети обсуждают, похожа ли на Грейс Келли ее внучка
Внучка легендарной кинодивы Грейс Келли в последнее время стала все больше обсуждаться в интернет-пространстве. Некоторые считают девушку практически копией ее утонченной предшественницы, но есть несогласные.
AD
AD
Игра «на кого похож ребенок» стара как мир. Детей знаменитостей постоянно с ними сравнивают. Но в случае с Камиллой Готтлиб, которой недавно исполнилось 19 лет, ее сравнивают не с мамой, а с бабушкой. Интернет-пользователи решили, что девушка с годами все больше становится похожа на Грейс Келли.

Грейс Келли — знаменитая актриса и княгиня Монако, о которой написано много книг и снято фильмов. Она была настоящим образцом элегантности и женственности. У нее родилось трое детей, одна из которых — Стефания — и является матерью Камиллы.
Не смотря на то, что Камилла не имеет права на престол, она живет достаточно обеспеченной жизнью, часто путешествует, а особенно выделяет среди других стран Россию. Девушка не раз была в Российской Федерации, хвалит ее красоты и культуру.
А вот россияне, в отличие от зарубежных пользователей социальных сетей, Камиллу не хвалят. На западе уверены, что девушка — копия своей знаменитой бабушки. С такой подачи обычно легко рождаются модели, привлекая к себе внимание дизайнеров. В России же Камиллу считают недостаточно утонченной.

«Полновата для Грейс.»

«Одевается без шика.»

«Стиль не передался по наследству, а вот внешность — да.»

«Вот смотришь и понимаешь: какие утонченные были раньше девушки, а сейчас все напоказ. Что за эпоха.»

«Ей пока до утонченности Грей Келли как до луны пешком...»
В инстаграме у девушки с каждым днем становится все больше подписчиков. В нем, помимо хозяйки, много фотографий собак, которых очень любит Камилла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325