Меню

Новости

«Как это мило»: Анна Хилькевич с дочерью отдыхают в одинаковых купальниках

«Как это мило»: Анна Хилькевич с дочерью отдыхают в одинаковых купальниках
Актриса Анна Хилькевич вместе с дочерью Арианной нарядились в одинаковые купальники и вышли позировать на песчаный пляж Таиланда. Их семейный стиль пришелся по вкусу публике, и они осыпали модниц комплиментами.
AD
AD
Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич улетела из холодной Москвы на теплые побережья Таиланда. Жарким солнцем на курорте актриса наслаждается в компании своего супруга Артура и двухлетней дочери Арианны.

К удивлению пользователей сети, специально для пляжного отдыха Анна приобрела весьма необычные наряды – актриса решила, что во время каникул на морском побережье она будет соблюдать фэмили-лук, наряжаясь в одинаковые купальники вместе с маленькой дочкой.
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
Забавными снимками, на которых Анна и Арианна позируют в стильных купальниках, девушка поделилась с поклонниками.

«Мы с «Тамарой» ходим парой даже на пляж. Культивирую в Тайланде фэмили-луки», – прокомментировала Анна семейный стиль одежды. К слову, в прошлом году на солнечном побережье актриса также приобретала купальники-близнецы для себя с малышкой. Девушка уверена, что возможность наряжаться в одинаковую одежду является одной из главных преимуществ наличия дочери. И пока наряды для малышки Анна выбирает и покупает самостоятельно, она твердо намерена вдоволь насладиться семейными образами.
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
Подписчики актрисы оценили яркие купальники Анна и ее дочки, восхитившись тому, как стильно выглядит мать и дочь, когда они одеты одинаково.

«Просто бомба. Где вы находитесь такие купальники?»

«Безумно красивые. Как две сестренки»

«А папе нужны такие же трусы»

«Купальники вообще мимишные»

«Красотки на стиле! Доченьке очки бы ещё для полного эффекта!»

«Как это мило! Молодая мать с маленьким ребенком в одинаковых купальниках»

«Фото папы в таком же купальнике в студию»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325