Меню

Новости

«Как это мило»: Стас Костюшкин сам укачивает сына перед сном

«Как это мило»: Стас Костюшкин сам укачивает сына перед сном
Бывший участник звездного дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин поделился с поклонниками трогательным видеороликом, в котором продемонстрировал каким образом укачивает своего двухлетнего сына Мирона на ночной сон.
AD
AD
Не только талантливый музыкант, но и заботливый отец Стас Костюшкин часто делится с поклонниками фотографиями сыновей. Но большинство подписчиков артиста все же были уверены, что детьми в большей степени занимается супруга певца Юлия, ведь отец семейства часто пропадает на репетициях, выступлениях и гастролях.

Однако последнее видео в микроблоге исполнителя не только переубедило, но и тронуло многих его поклонников. Все дело в том, что Стас продемонстрировал, как он укачивает младшего сына Мирона на ночной сон. Семейная идиллия, кусочком которой поделился музыкант, вызвала множество теплых откликов в комментариях к посту.

2017 год фото instagram.com/stas_kostyushkin_official
2017 год фото instagram.com/stas_kostyushkin_official
«Стас хороший отец! Побольше бы таких спокойных видео»

«Наверно, папа уснул быстрее»

«Как это мило! Стас, ты лучший отец в мире!»

«Кто кого быстрее укачает»

«Какие милые!!! Хочется пожелать, чтобы у всех деток были такие папы как Вы!»

«Мега супер папа! Вот учитесь все как надо детей укладывать - мастер класс от Костюшкина!»

2018 год фото instagram.com/karapylka
2018 год фото instagram.com/karapylka
Напомним, что Стас Костюшкин вместе с супругой Юлией воспитывают двух сыновей - одиннадцатилетнего Богдана и двухлетнего Мирона. Однако у Стаса также растет еще четырнадцатилетний сын Мартин от его бывшей супруги Ольги, с которым артист регулярно видится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325