Меню

Новости

«Какая милая крошка»: Дэвид Бекхэм показал новорожденную племянницу

«Какая милая крошка»: Дэвид Бекхэм показал новорожденную племянницу
Глава звездного семейства, всемирноизвестный спортсмен Дэвид Бекхэм на днях похвастался в своем микроблоге трогательным снимком с новорожденным младенцем на руках.
AD
AD
Многодетный отец Дэвид Бекхэм похвастался в личном микроблоге очередным пополнением в своем большом семействе – его младшая сестра Джоанн родила дочь. Спортсмен выглядит сияющим от счастья на снимках с новорожденной племянницей, которую очень трепетно и нежно держит на коленях.

Напомним, что у самого футболиста растет четверо детей – трое сыновей и одна дочь. Однако судя по опубликованному снимку, Дэвид не прочь обзавестись еще одним малышом.

«Добро пожаловать в этот мир, маленькая Пегги. Я так горд за свою младшую сестренку! Мои поздравления и папе Крису – вы очень красивая семья!», - подписал фотографию спортсмен.

Под снимком знаменитости поклонники оставили огромное количество поздравлений в адрес молодой мамы и ее супруга, а также всевозможные теплые пожелания нежному созданию, только появившемуся на свет. Нашлись и те, кто заметил, что Дэвиду очень идет отцовство и посоветовали подумать о том, чтобы обзавестись еще одной дочерью.
«Поздравляю! Это такое счастье!»

«Какая милая крошка!»

«Нежность просто сквозит сквозь снимок»

«Вам очень к лицу отцовство»

«Вы чудесный отец и наверняка станете первоклассным дядей»

«Какой трогательный снимок!»

«Может вам обзавестись еще одной дочерью?»

«Дэвид, а давайте еще одного малыша с Вики родите? Вы еще такие молодые!»
Напомним, что 32-летняя Джоанн Бекхэм родила дочь от своего возлюбленного – бывшего участника реалити-шоу Big Brother Криса Доннелли. Малышка Пегги стала первым ребенком в семье младшей сестры Дэвида.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325