Меню

Новости

«Какая нежность»: Мария Порошина показала трогательное фото с дочерью

«Какая нежность»: Мария Порошина показала трогательное фото с дочерью
Популярная российская актриса Мария Порошина, полюбившаяся зрителям благодаря участию во многих отечественных сериалах, вместе с мужем Ильей Древновым воспитывает троих детей. У звезды есть и старшая дочь Полина от Гоши Куценко, которой знаменитость уделяет не меньше времени, чем её младшим сестрам.
AD
AD
21-летняя девушка довольно часто появляется вместе с мамой на разных светских мероприятиях, а также участвует в красивых фотосессиях. Да и обычными любительскими снимками с Полиной Мария постоянно делится со своими преданными поклонниками в социальных сетях. Одна из совместных фотографий мамы и дочки особенно растрогала фанатов.
В комментариях к этому кадру подписчики актрисы выразили свое удивление тем, насколько нежными остались отношения Полины и Марии, несмотря на все жизненные обстоятельства. Некоторые даже признались, что их семья вообще является примером того, как надо себя вести:

«Вот она нежность и любовь… какая нежность, ну серьезно. Вы восхитительны!! Пример того, как нужно вести себя после разрыва»

«Милые, прекрасные девочки!!!! Я Вас очень люблю! Посмотришь и тепло на душе становиться от материнской, чистой, искренней любви!!!»

«Самые нежные»

«Женское счастье!!!!!»

Кстати, фотографии Марии с мужем нравятся её поклонникам гораздо меньше, чем её снимки с дочерьми. Недавно актрису даже перепутали с мамой Ильи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325