Меню

Новости

«Классный будет свекор»: сын Евгения Плющенко выбрал себе невесту

«Классный будет свекор»: сын Евгения Плющенко выбрал себе невесту
Маленький Саша Плющенко, несмотря на юные годы, уже выбрал себе невесту. Судя по всему, именитый отец одобряет выбор сына. Поклонники спортивной семьи считают, что Евгений Плющенко будет прекрасным свекром.
AD
AD
5-летний Саша Плющенко, которого иногда шутливо назывют Гном Гномычем, очень популярен в соцсетях наравне со своими звездными родителями – фигуристом Евгением Плющенко и продюсером Яной Рудковской. У мальчика есть свой аккаунт в Инстаграме, куда Евгений и Яна выкладывают фото и видео с сыном.

Так, на днях там появился милый ролик, как Саша Плющенко выходит с катка и беседует с отцом. В ходе разговора по просьбе Евгения к ним присоединяется давняя подруга Гном Гномыча – Настя Соколова, которая тоже занимается фигурным катанием. В Сети уже обсуждали видеоролик, в котором Саша экспрессивно танцует вокруг девочки, многие тогда сочли его движения неприличными. Теперь же дети очень мило заявляют, что они «жених и невеста».

instagram.com/gnomgnomych/
instagram.com/gnomgnomych/
«А у нас бывает и такое. Тили-тили-тесто!», – подписали видео родители Саши.

Поклонники мальчика написали ему массу приятных слов. Их восхищает его трудолюбие, целеустремленность и непосредственность. Не остались незамеченными и теплые отношения Саши с папой.

«Какой Сашенька хороший. Такой умничка! Будущий чемпион!»

«Видно, что Гном Гномыч – очень целеустремлённый малыш. По взгляду, по движениям. Молодец, зайчик! Удачи и успеха ему!»

«С папулей расцветает! Милашки!»

instagram.com/gnomgnomych/
instagram.com/gnomgnomych/

К тому же подписчикам Гном Гномыча очень понравилось, как искренне ведет себя с детьми Евгений Плющенко. Комментаторы решили, что в будущем он обязательно будет прекрасным свекром.

«Всем бы такого папу. Папа-друг, который не только на льду поможет, но и в делах сердечных все устроит»

«Свёкор классный будет»

«Похвалить вовремя, побыть с детьми на одной волне, создать хорошее настроение - это так важно и для детей, и для взрослых»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325