Меню

Новости

"Косичек не хватает": Саша Плющенко вновь напомнил поклонникам девочку

"Косичек не хватает": Саша Плющенко вновь напомнил поклонникам девочку
5-летний Александр, сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, уже давно стал одним из самых обсуждаемых звездных детей в российском шоу-бизнесе. На Инстаграм мальчика, который ведет его мама, подписано множество людей, которые с интересом следят за достижениями маленького Саши.
AD
AD
Кстати, очень многие из тех, кто обсуждает жизнь и достижения ребенка, относится к нему и его родителям благосклонно. Особенно часто достается Яне Рудковской за то, что она, по мнению интернет-пользователей, лишает ребенка детства, загружая его съемками в модных журналах, рекламе и дефиле на подиуме.

А в последние месяцы мальчик большую часть времени проводит на катке и уже сам признавался, что хочет стать чемпионом, как его знаменитый отец. Это тоже добавляет тревоги его поклонникам. Особенно их беспокоит то, что на фото мальчик почти никогда не улыбается, поэтому в сети тут же делают вывод. что ребенок нуждается в отдыхе и развлечениях, свойственных детям его возраста.
instagram.com
instagram.com
Однако в последнее время разговоры об излишней загруженности мальчика затихают, однако особенно упорные пользователи сети все равно находят повод для придирок. Несколько часов назад в Инстаграме Саши появился прекрасный снимок. На нем мальчик в желтой рубашке улыбается прямо в объектив и по всему видно, что он вполне доволен и счастлив.

У многих фото вызвало только положительные эмоции, его назвали солнечным и очень теплым, а в адрес Саши написали массу комплиментов, в который раз восхищаясь его трудолюбием и целеустремленностью. Преданные поклонники малыша уже нисколько не сомневаются, что в семье Евгения Плющенко растет еще один чемпион и ждать этого дня осталось не так уж и долго.
instagram.com
instagram.com
Тем не менее без ложки дегтя не обошлось и на этот раз. Уде не впервые Сашу сравнивают с девочкой, а к его маме настойчиво звучат призывы подстричь ребенка.

"На девочку похож , мама , наверное , о девочке мечтала"

"На девчонку похож, Косичек не хватает."

"Ему с утра делают укладку ?"

"Хорошенький Сашенька ему бы девочкой родиться, больше конечно на девочку похож"

"Подстригите пацана, не девку же ростите"

"Зачем мальчику эти локоны??? Подстригите его, он же не похож на мальчика!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325