Меню

Новости

Куда пойти на Новый год?: 5 представлений для детей и взрослых

Куда пойти на Новый год?: 5 представлений для детей и взрослых
Новый год – один из самых долгожданных праздников, как для детей, так и для взрослых. Хотите окунуться в сказку и почувствовать незабываемую атмосферу торжества? Приходите вместе с семьями на пять столичных елок, и море позитивных эмоций вам обеспечено!
AD
AD
Куда пойти вместе с малышами на новогодние праздники? Еще не знаете?

Предлагаем 5 отличных вариантов проведения времени в Москве.
Новогодний интерактив для самых маленьких «Варежки для елки»

Специально для детей пройдет праздник со сказочными героями, снежинками и «волшебными» варежками»! Малыши будут танцевать, петь, играть и украшать новогоднюю елку.

Детский музыкальный театр юного актера (малый зал на Чистых прудах на ул. Макаренко, 4, стр.1) приглашает 27, 28, 29, 30, 31 декабря и 3, 4, 5, 6 января на 45-минутный интерактив, который начнется в 11.00, 13.00 и 15.00.

Мероприятие предусмотрено для детей 2-6 лет, которых будут сопровождать взрослые. Каждый ребенок получит подарок. С собой нужно взять карнавальные костюмы, сменную обувь и хорошее настроение!

Подробности можно узнать на сайте театра.
Детское новогоднее шоу «Ну, погоди! Поймай звезду» в «Крокус Сити Холле»

Главными действующими лицами новогоднего мегашоу «Ну, погоди! Поймай звезду» в «Крокус Сити Холле» станут персонажи популярного мультфильма и гости мероприятия. Зрителей ждет увлекательное шоу с загадками и головоломками, а также масштабное театрализованное представление с участием 300 артистов.

По сюжету Снегурочка и ее друзья отправляются на Фабрику мультфильмов, чтобы раздобыть лучший подарок для Деда Мороза – новую серию «Ну, погоди!». Любопытство приводит к неожиданному повороту: персонажи мультфильма сходят с экрана и переносятся в реальный мир.

Подарком для всех гостей станет премьера серии мультфильма «Ну, погоди!», созданной специально для шоу, а также новая интерпретация суперхита «Расскажи, Снегурочка, где была» в исполнении звезды шоу-бизнеса.

Впервые в истории новогодних мероприятий в шоу «Ну, погоди!» примут участие Николай Басков, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Олег Газманов, МакSим, Слава, Родион Газманов, Жасмин, Сосо Павлиашвили, Анастасия Стоцкая и другие.

Подробности - на сайте шоу.
Музыкальный спектакль «Щелкунчик и мышиный король»

«КИНО-ХОЛЛ» ВГИК (ул. Вильгельма Пика, 3) приглашает 30 и 31 декабря (12.00 и 15.00), а также 3, 4, 5 и 6 января 2018 года (12.00 и 15.00) посмотреть красивую историю об оживших игрушках и победы добра над злом.

Все действующие лица поют и танцуют, на большом экране покажут видеопроекцию фрагментов из мультфильма, предусмотрены красочные спецэффекты.

Спектакль будет длиться 1 час и 10 минут.

Билеты и подарки можно заказать на сайте организации.
Премьера музыкального комедийного вестерна «Похищение Джонни Д.» по рассказу О. Генри «Вождь краснокожих»

29, 30 декабря, а также 2, 3, 4, 5 января Детский музыкальный театр юного актера (ул. М. Дмитровка, 8, стр.4) приглашает детей от 6 лет и взрослых на представление, которое начнется в 12.00 и 15.00.

По сюжету мошенники похищают сына самого богатого горожанина, но что из этого выйдет? Кто такой Джонни Д. и чем от отличается от сверстников?

Приходите на спектакль, который будет длиться 1,5 часа, и узнаете ответы на все вопросы!

Подробности - на сайте театра.
«Следствие ведет волшебник»

Москвичей и гостей города с 30 декабря по 7 января приглашают на новое шоу главных иллюзионистов страны, которое не имеет аналогов в мире!

Действие происходит в Лондоне начала ХХ века. Во время выступления иллюзиониста исчезает его ассистентка. С помощью улик детектив Барнс и сумасшедший профессор-изобретатель Копперстоун выясняют, что в похищении замешаны таинственные магические силы...

Шоу пройдет на КЗ STADIUM (Ленинградский проспект, 80, корп. 17).

Справки - на сайте зала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325