Меню

Новости

«Летние каникулы с Машей и Медведем» — эксклюзивно в сети «КАРО»

«Летние каникулы с Машей и Медведем» — эксклюзивно в сети «КАРО»
С 29-го июня по 13-е июля в кинотеатрах сети «КАРО» в рамках КАРО.Family пройдут показы нового сборника летних приключений любимых детских героев – Маши и Медведя. В коллекцию вошли шесть серий из разных сезонов мультсериала, а также новый эпизод «Машины песенки. Германия», который еще не видели зрители.
AD
AD
Сборник самых ярких и солнечных эпизодов расскажет зрителям о том, как весело провести летние каникулы: организовать поход на природу с друзьями или собрать первую машину всем двором. Героев также ждет захватывающее путешествие по Италии и Германии под самую популярную музыку этих стран.

Сборник «Летние каникулы с Машей и Медведем» будет показан в рамках проекта КАРО.Family, который предлагает специальную ценовую политику, эксклюзивный контент и мероприятия для семейной аудитории. Стоимость билетов на показы сборника составляет от 100 до 150 рублей.

В течение лета в сети «КАРО» выйдет три новых сборника, в каждый из которых войдет новый эпизод.
«Мы очень рады объявить о старте совместного проекта с компанией Animaccord. Для нас это долгожданное партнерство и нам приятно, что такие популярные и любимые всеми мультперсонажи начнут новую жизнь — уже на больших экранах наших мультиплексов, — отмечает Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом, кафе и кинобарами сети кинотеатров «КАРО». — В рамках КАРО Family мы не просто показываем новинки семейного кино и анимации, мы стараемся поддерживать любовь к героям продукцией с символикой проекта в наших кинобарах. Например, поклонники «Маши и Медведя» будут рады обнаружить в кинотеатрах «КАРО» игрушки-персонажи мультфильма».
Мультсериал «Маша и Медведь» — один из самых любимых и популярных в России. Он входит в топ-5 самых узнаваемых в Европе и является детским брендом №1 в Мексике. В июне 2019 года стартовал 4 музыкальный сезон мультсериала «Маша и Медведь» под названием «Машины Песенки», в котором персонажи мультфильма путешествуют по разным странам и показывают их главные достопримечательности и культурные особенности в самом красочном виде. Но главное — то, что в каждой серии Маша исполняет весёлую песенку на мотив известной национальной мелодии, и делает это в своей неповторимой детской манере.

Показы сборника летних серий пройдут во всех городах присутствия сети КАРО: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Самаре, Сургуте, Екатеринбурге и Тюмени.

Узнать детали показов и приобрести билеты можно по ссылке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325