Меню

Новости

"Лучшая новость!": певица Ханна ждет ребенка

"Лучшая новость!": певица Ханна ждет ребенка
В своем Инстаграме Ханна сообщила наиприятнейшую для её фанатов новость. Артистка опубликовала фото, глядя на которое, можно с уверенностью сказать, что она ждет пополнения. Девушка некоторое время скрывала интересное положение от подписчиков, но теперь пришло время поделиться своим счастьем.
AD
AD
Ханна не стала писать много слов, дав поклонникам понять все самим. Разместив в микроблоге фото с явно округлившимся животом, который нежно придерживает её супруг Павел Курьянов, она коротко подписала его, заранее ответив на вопрос фолловеров.

"Да", - с радостью сообщила Ханна.

Восторгу фанатов не было предела, они принялись поздравлять своего кумира. Поклонники признались, что очень долго ждали этого момента, ведь Павел и Анна вместе уже достаточно долго.
www.instagram.com/offi_hanna/
www.instagram.com/offi_hanna/
Не прошла мимо и девушка Тимати, который является не только коллегой Павла, но и его близким другом. Анастасия Решетова выразила огромную радость в комментариях под снимком супружеской пары.

"Лучшая новость!" - написала она.

28-летняя Ханна завоевала немалую популярность среди слушателей своими песнями. Однако теперь, по всей видимости, артистка сделает перерыв, и почитатели её творчества какое-то время не смогут наслаждаться её концертами. Но они заверили, что переживут этот момент, потому что главное для них теперь - здоровье и спокойствие будущей мамы.

"Поздравляю!"

"Ханна, какие вы молодцы!"

"Ура! Дождались!"

"Какое огромное счастье!"

"Это действительно лучшая новость!"
www.instagram.com/offi_hanna/
www.instagram.com/offi_hanna/
По той же причине со сцены ушла и Светлана Лобода. Женщина сообщила о своей беременности прямо на концерте и заявила, что уходит в декрет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325