Меню

Новости

"Мальчик будет": Галина Юдашкина показала беременный живот

"Мальчик будет": Галина Юдашкина показала беременный живот
Дочь кутюрье Валентина Юдашкина Галина уехала из заснеженной и холодной Москвы в США, где и будет рожать своего второго ребенка. Старший сын звезды Анатолий также родился в Америке.
AD
AD
Беременность дочери кутюрье уже перешла в последний триместр и вскоре Галине предстоит стать второй раз мамой. Пол будущего ребенка ни Галина, ни ее супруг Петр Максаков не раскрывают. Известно лишь, что малыша назовут в честь деда - Валентина Юдашкина.

Последний месяц беременности Галина проводит у теплого океана вместе с сыном Анатолием. Фотографии в ее Инстаграме полны солнца и тепла. Одна из последних фотографий, на которой Галина в купальнике, заинтересовала ее подписчиков. Многие стали делать прогнозы на тему пола ребенка, сойдясь на мнении, что будет мальчик.
"У меня Пузик один в один как у Вас! И у нас будет 3 мальчик. Так что ждите второго сына",

"Мальчик будет точно",

"По вашему животику видно, что мальчик будет. Придется за третьим идти, если девочку хотите",

На фотка конечно не так понятно, но судя по всему - мальчика ждете",

"Ой, живот ... это мальчик, вот увидите"
.
Некоторые подписчики не советуют беременной Галине ходить на пляж в бикини, они считают, что ультрафиолет может навредить плоду. А другие считаю, что это полная ерунда и Галине, наоборот, нужно побольше принимать солнечные ванны.

Напомним, Галина Юдашкина и Петр Максаков поженились и обвенчались в 2015 году. Спустя несколько месяцев у супругов родился сын Анатолий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325