Меню

Новости

«Мои гены мимо не прошли»: Милана Гогунская играет с отцом в шахматы

«Мои гены мимо не прошли»: Милана Гогунская играет с отцом в шахматы
Пока другие активно готовятся к встрече Нового года, дочь популярного актера Виталия Гогунского семилетняя Милана играет в шахматы со своим отцом. Как оказалось, девочка обладает не только вокальным и хореографическим талантом, но и способностями к сложнейшей логической игре.
AD
AD
Известный российский актер Виталий Гогунский, решивший оставить карьеру и стать продюсером своей единственной дочери Миланы, снова похвастался успехами наследницы в личном микроблоге. На новом фотоснимке девочка играет с отцом в шахматы и, судя по подписи артиста, делает определенные успехи в нелегкой логической игре.

«Милана поразительно делает успехи в шахматах! Мои гены мимо не прошли, помню, как в 1986 году выполнил норму второго взрослого разряда», - подписал публикацию гордый отец.

Под трогательным семейным снимком поклонники артиста оставили множество теплых комментариев, в которых не столько восхищались разносторонностью интересов ребенка, сколько тем, что Виталий стал прекрасным отцом.
2017 год фото instagram.com/gogunskv
2017 год фото instagram.com/gogunskv
«Крутость фото, просто зашкаливает»

«Отличный отец! Кто же выиграл?»

«Ты и в «Уневере» был чемпионом по шахматам, недавно смотрела серию где Кузя Танюху выиграл»

«Доченька похожа на папу!»

«Милана играет дебют слона… Кто победил?»

«Молодец, шахматы это круто!»

«Очень разносторонняя девочка. Супер! Есть в кого»
2017 год фото instagram.com/gogunskaya_milana_star
2017 год фото instagram.com/gogunskaya_milana_star
Напомним, что Виталий Гогунский и Ирина Маирко, мама Миланы, зарегистрировали свой брак лишь в нынешнем году. До этого между влюбленными были довольно запутанные отношения, в промежутке между которыми Виталий даже успел жениться на другой женщине, и через время развестись, чтобы вернуться к Ирине. Впрочем, несмотря ни на что, сейчас в семье Гогунских царит полная гармония.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325