Меню

Новости

«Мой Егор приехал в гости»: Евгений Плющенко провел выходные со старшим сыном

«Мой Егор приехал в гости»: Евгений Плющенко провел выходные со старшим сыном
35-летний Евгений Плющенко часто рассказывает своим поклонникам о своей личной жизни, а в его микроблоге то и дело мелькают фотографии 5-летнего наследника Саши. Однако далеко не все знают, что у спортсмена есть еще и старший сын Егор. И накануне он приехал к своему папе в гости.
AD
AD
Егор родился от брака Евгения и фигуристки Марии Ермак. Молодые люди поженились в 2005 году, а спустя год на свет появился старший сын Плющенко. В 2007 году Олимпийский чемпион познакомился с Яной Рудковской, что ускорило разводы в обеих семьях. Евгений старается как можно чаще общаться с Егором, который живет с мамой в Санкт-Петербурге. На этот раз мальчик навестил папу в загородном доме. Плющенко опубликовал фотографию с обоими сыновьями среди заснеженных деревьев на своей страничке в Инстаграме и написал:

«Мой сын Егор приехал в гости».
Его поклонники заметили несомненное сходство между всей троицей, однако нашлись и такие, которые первый раз услышали о старшем сыне известного фигуриста:

«Женя, как здорово, что вы все вместе! Дай Бог вам всем здоровья»

«Как же Егор похож на папу! Очень сильно!»

«Трое из ларца, одинаковых с лица. Здоровья, будьте счастливы!»

«А я и не знала, что есть еще старший сын. Ведь все внимание младшему»

«А почему в гости, а не к папе домой?»

«Все слова и все внимание только Гному. Как-то даже жалко Егора»
.
Евгений Плющенко и Яна Рудковкая поженились в 2009 году и с тех пор почти неразлучны. С раннего возраста они учат маленького Сашу кататься на коньках. Гном, как называют его родители, делает большие успехи на льду и даже гастролирует с папой и мамой с разными шоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325