Меню

Новости

«Наконец-то!»: Ева Лонгория показала «беременное» фото

«Наконец-то!»: Ева Лонгория показала «беременное» фото
Известная американская телезвезда Ева Лонгория поделилась снимком, на котором можно увидеть ее «интересное положение». Актриса сейчас ждет ребенка, который должен стать ее первенцем.
AD
AD
Недавно стало известно, что 42-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» беременна. По данным западных СМИ, артистка и ее муж, 49-летний медиамагнат Хосе Бастон, ждут рождения мальчика. Ева Лонгория четвертый месяц пребывает в положении.
На странице знаменитости в соцсети «Инстаграм» появилось фото, где она демонстрирует свой округлившийся живот. Снимок Ева подписала следующим образом:

«Новый год, новые приключения! Я так благодарна моей прекрасной семье за то, что дала этому новому ребенку столько любви!»

Напомним, Лонгорию часто упрекали за то, что она не спешила обзаводиться детьми. Но так сложилось, что актриса долго не могла устроить личную жизнь. Она дважды была замужем ранее, но долгожданное счастье в браке обрела только с третьим мужем, с которым сыграла свадьбу в 2016 году.
Поклонники телезвезды отреагировали на откровенное фото Евы Лонгории:

«Наконец-то показала себя беременной! Класс, поздравляем!»

«Ура, Ева, я думала уже, что ты против детей… Здоровья малышу и счастья твоей семье!»

«Лонгория мальчика ждет, какая прекрасная новость!»

«Мама – красавица, и ребенок таким же будет! Поздравления!»

«А я вот не выставляла «беременные» фото, я суеверная. Но очень рада за любимую актрису!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325