Меню

Новости

«Очень хочется в клуб»: Мот показал танцы с беременной женой

«Очень хочется в клуб»: Мот показал танцы с беременной женой
Матвей и Мария Мельниковы совсем скоро впервые в жизни станут родителями. Время в ожидании малыша они коротают, устраивая зажигательные танцы. Поклонники очень рады за красивую пару и благодарят за позитив.
AD
AD
27-летний рэпер Мот, полное имя которого Матвей Мельников, со дня на день станет отцом. Его 26-летняя супруга Мария находится на последних сроках беременности, при этом пол малыша звездная пара пока не раскрывает. Артист поделился в своем инстаграме, что им с женой очень хочется пойти танцевать в клуб, но приходится заменять выход в свет зажигательными танцами у себя дома.

«Когда твоя жена – беременяш, но очень хочется в клуб. Танцы под Cardi B пусть останутся в семейном архиве», – подписал видеоролик Мот.

instagram.com/mmott23/
instagram.com/mmott23/
Необычные, но очень милые танцы семейной пары меньше чем за сутки посмотрели почти 4 миллиона раз. Поклонники оставили под видео больше 7 тысяч комментариев. Большинство из них просто в восторге от задора и креативности молодых ребят, для которых беременность – не помеха для веселья.

«Супер, когда муж это все понимает и поддерживает. Респект!»

«Такие смешные и милые»

«Какие вы классные и искренние! Спасибо за положительные эмоции!»

«Как это мило и зажигательно, посмотрела раз 10»

Однако нашлись и недоброжелатели, которые обратили внимание на большую прибавку в весе Марии и ее открытый рот во время танца. О том, что ей на таком большом сроке, может быть банально тяжело дышать, они, видимо, не подумали. Также некоторые комментаторы решили, что пара еще не готова к появлению ребенка, раз их по-прежнему тянет потанцевать в клубе.

instagram.com/mmott23/
instagram.com/mmott23/

«Если до сих пор хочется в клуб, то, скорее всего, рановато становиться беременяшом»

«Когда уже ей рожать? Уже видно, что скоро! Если честно, она так потолстела»

«Я, может, не разбираюсь, но она как-то слишком сильно поправилась из-за беременности»

«Что с ней? У неё странное выражение лица и рот открыт все время»

«Некрасивая у нее улыбка, будто нижней челюсти нет»

Матвей и Мария поженились в 2016 году, а пышную свадьбу сыграли в 2017-м. Влюбленные не устают признаваться друг другу в любви и демонстрировать свои нежные отношения.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325