Меню

Новости

«Он и это умеет?»: Саша Плющенко удивил фотографией со скрипкой

«Он и это умеет?»: Саша Плющенко удивил фотографией со скрипкой
Никто даже не пытается спорить, что сын известного продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Саша является очень талантливым ребенком. Несмотря на свой юный возраст, он уже работает моделью, а также занимается фигурным катанием.
AD
AD
Но, как выяснилось, поклонники даже не догадываются обо всем талантах Саши. На днях в его инстаграме появилась фотография, на которой мальчик держит в руках скрипку. Поклонники сразу же решили, что ребенок умеет на ней играть.
Так это или нет — неизвестно. Однако в комментариях под снимком уже набралось почти 200 хвалебных отзывов о Сашином мастерстве. Некоторые фанаты были удивлены таким необычным хобби мальчика, однако уже успели попросить его сыграть что-нибудь на видео:

«Он и это умеет? ВАУ! Чего этот мальчик не умеет»

«Ты мастер, малыш»

«Запиши на видео, как ты играешь, очень интересно!»

«Талант, он во всем талант! Иметь музыкальный слух, чтобы играть на скрипке, это ДАР!!! Есть в кого! Браво!!!»

«Сашенька, ты ещё и на скрипке играешь? Ну ты талантище!!! Молодец и умница!!!»
Если талант самого мальчика никто не ставит под сомнение, то вот вкус его мамы в одежде часто подвергается критике. Недавно она даже одела маленького Сашу так, что он больше напоминал девочку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325