Меню

Новости

«Платье смотрелось бы лучше»: дочь Лолиты пришла на выпускной в брюках

«Платье смотрелось бы лучше»: дочь Лолиты пришла на выпускной в брюках
Дочка Лолиты Милявской Ева отпраздновала окончание киевской гимназии. Девушка пришла на торжественное мероприятие в брючном костюме, а не в платье, что показалось публике в Сети необычным.
AD
AD
19-летняя Ева с ранних лет живет с бабушкой и дедушкой в центре Киева, пока ее звездная мама, певица Лолита, занимается своей карьерой в России. Раньше родительница регулярно навещала дочь, но в апреле ее сняли с поезда и впредь запретили приезжать на территорию Украины в связи с посещением Крыма.

Из-за этого 54-летняя Лолита не смогла лично присутствовать на выпускном своей единственной дочки, о чем очень сожалела. Тем не менее, звезда показала поклонникам Еву-выпускницу в соцсетях.
instagram.com/lolitamilyavskaya/
instagram.com/lolitamilyavskaya/
«Ура! Сегодня мы школу точно закончили! В лице моей любимой доченьки поздравляю всех детей, родителей и учителей с выпускными балами! Пусть дальше у всех всё получится в жизни!» – подписала снимок Лолита.

Ева позирует на фото с грамотой и аттестатом в темно-синем брючном костюме в полоску. Волосы девушки закручены в локоны, на лице маякияж. Однако многим пользователям соцсетей показалось, что уместнее было бы надеть на такой трогательный праздник платье.

«Доча такая красотка с макияжем! Очей очарование, успехов ей во всем»

«Дочка становится на вас похожа»
instagram.com/lolitamilyavskaya/
instagram.com/lolitamilyavskaya/
«А почему не в платье? Странный выбор для выпускного»

«Платье смотрелось бы лучше на таком торжественном празднике»

«Жаль, что вы не рядом. Низкий поклон вашей маме за воспитание Евы»


Лолита родила дочь Еву от самого громкого своего брака с шоуменом и продюсером Александром Цекало. Их союз продлился 12 лет, однако в судьбе дочери Цекало участия не принимал. Большую часть жизни Ева живет с бабушкой в Киеве. Многие уверены, что девушка страдает аутизмом, однако Лолита неоднократно опровергала эту информацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325