Меню

Новости

«Рожать совсем скоро»: Анастасия Шубская показала внушительный живот

«Рожать совсем скоро»: Анастасия Шубская показала внушительный живот
Дочь Веры Глаголевой опубликовала фотографию с мужем, Александром Овечкиным, который впервые получил Кубок Стэнли как самый ценный игрок плей-офф Национальной хоккейной лиги. На снимке отчетливо видно, что поводов для поздравлений сразу два – Анастасия находится на приличном сроке беременности.
AD
AD
Слухи о том, что дочка актрисы и режиссера Веры Глаголевой Анастасия Шубская и ее супруг, нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, ждут ребенка появились пару месяцев назад. Однако фото, которое накануне выложила в Инстаграм Анастасия, развеяло все сомнения. В звездной паре действительно скоро появится малыш.

24-летняя Шубская показала снимок, на котором ее 32-летний супруг стоит с престижной хоккейной наградой – Кубком Стэнли, а она находится рядом в черно-белом обтягивающем платье, демонстрируя внушительный живот.

«Мы сделали это! Мой герой!» – подписала снимок Анастасия.
instagram.com/nastyashubskaya/
instagram.com/nastyashubskaya/
Поклонники звездной пары с радостью поздравили их с этими счастливыми событиями и пожелали будущей маме здоровья. Многие заметили, что успех Александра – это и ее рук дело.

«Вот это да! У великого будет потомок, поздравляю с вашими победами. До мурашек приятно за Сашу и за Вас, Анастасия!»

«Главный приз его жизни – это Вы»

«Яркий пример того, что мужчине для покорения любых вершин нужна любящая и понимающая женщина рядом»
instagram.com/nastyashubskaya/
instagram.com/nastyashubskaya/
«Животик такой большой, рожать уже совсем скоро»

«Здоровья, лёгкой беременности и своевременных родов! Вот ведь действительно женщина делает своего мужчину! Молодцы!»


Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые встретились на Олимпиаде в Пекине в 2008 году, когда Насте было всего 14 лет. Спустя четыре года Овечкин написал девушке в соцсетях и попросил номер телефона, спустя три месяца они встретились и с тех пор не расставались. Влюбленные поженились в августе 2016 года, а шумную свадьбу сыграли в июле 2017-го, в День любви, семьи и верности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325