Меню

Новости

«Сама Примадонна»: дочь Гогунского показала фото с Аллой Пугачевой

«Сама Примадонна»: дочь Гогунского показала фото с Аллой Пугачевой
Народная артистка Алла Борисовна Пугачева была первым учителем и наставницей дочери знаменитого отечественного актера Виталия Гогунского - Миланы. Об этом рассказала ее мама в личном микроблоге девочки в комментариях к фото, на котором Милана позирует вместе с Примадонной.
AD
AD
Единственная дочь популярного российского артиста Виталия Гогунского семилетняя Милана, несмотря на свой юный возраст, давно определилась с будущей профессией - девочка твердо намерена связать свою жизнь со сценой.

Талантливой артистке в достижении ее цели помогают не только любящие родители, но и мэтры отечественного шоу-бизнеса. Так, на днях юное дарование поделилась с помощью мамы, которая ведет микроблог Миланы от ее имени, фотографией со своей первой учительницей - Аллой Борисовной Пугачевой!

«Подфартило так подфартило! Первый учитель‼️ Сама ПРИМАДОННА», - подписала снимок супруга Виталия Гогунского. Подписчики порадовались за девочку и от души пожелали ей дальнейших творческих успехов, пообещав следить за ее карьерой и впредь.
«Ого! Поздравляю!»

«Вот это да! Всегда мечтал с Аллой Борисовной увидеться! Здорово!»

«Тебя ждёт успех, Миланочка!»

«Милана, умничка!»

«Вот это учитель так учитель!»

«Ты молодец! А с такой учительницей точно не пропадешь!»
Стоит особо отметить, что ради успешной карьеры дочери любящий отец Виталий Гогунский оставил собственную профессию и вплотную занялся продюсированием Миланы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325