Меню

Новости

«Селфи важнее ребенка?»: любовь Анны Хилькевич к фотографиям не оценили

«Селфи важнее ребенка?»: любовь Анны Хилькевич к фотографиям не оценили
У популярной комедийной актрисы Анна Хилькевич подрастает дочь Арианна. Вместе с мужем Артуром они стараются уделять малышке как можно больше времени, несмотря на довольно загруженный рабочий график.
AD
AD
Однако некоторые поклонники звездной пары считают, что отец более внимателен к дочери, чем её мама. Их мнение подтвердилось совсем недавно, когда Анна поделилась снимком с Арианной. Дело в том, что на фотографии видно, что девочка пытается убежать, но актрису гораздо больше волнует кадр.
В комментариях под этой фотографией довольно много фанатов Анны попросили её внимательней следить за дочерью. Некоторые даже заметили, что не стоит ставить увлечение фотографией выше, чем воспитание Арианны, потому что это может плохо закончиться:

«Селфи важнее ребенка?»

«И доча такая "пошли вы все далеко и надолго» с вашими фотками»

«А у вас есть няня? А кто за ребенком следит? Ань, судя по вашему инстаграму, папа гораздо больше уделяет девочке времени, чем вы. Это непорядок. Женщина должна сидеть дома и ухаживать за малышкой, а не целоваться на камеру с другими мужчинами»

«Ариаша куда-то убегает, а мама наплевать»

«Куда малышка убегает?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325