Меню

Новости

"Школьная форма по цена авто": родители ищут экономию, заявленную ЦУМ

"Школьная форма по цена авто": родители ищут экономию, заявленную ЦУМ
1 сентября – традиционно главный праздник нового учебного года, к которому, как и к предстоящей учебе, важно основательно подготовиться. В этом году ЦУМ предложил сэкономить время и деньги. Но родители этого не оценили.
AD
AD
Каждый год в августе родители покупают школьную форму, ранцы и аксессуары для будущего учебного года. И каждый раз найти нужную вещь – настоящий квест. Одним нужны серые сарафаны, другим – синие пиджаки, а еще ведь надо не забыть про сменку, форму для физкультуры и ранец с тетрадками.

В этом году ЦУМ предлагает сэкономить время и деньги и приглашает к себе в гости. Как заявляют представители универмага, у них можно найти школьную форму, которая соответствует абсолютно любому запросу, и просто красивую одежду, в которой будет удобно ходить на дополнительные занятия. Причем большинство вещей по лучшим – самым низким в Европе – ценам.

Однако родители, ознакомившись с ассортиментом ЦУМа, возмутились:

«Покупая джемпер за 21 тысячу, вряд ли получится сэкономить»

«Я думаю, что делать акцент на экономии – это лишнее. У нас бюджет на семью – 40 тысяч в месяц. Поэтому, глядя на курку для сына за 51 400 рублей, мне хочется плакать, а не экономить».

«Достала лупу, сижу ищу. Ну хотя бы одну вещь, которую я могу купить, а на сэкономленное себе сделать маникюр. Нет, не нахожу».

«Вы серьезно? Экономия? Чтобы одеть троих детей в школу мне нужно потратить у вас не меньше 1 млн. рублей. Думаете, это посильная задача для семьи?»

«Школьная форма по цена авто существенно сэкономит наш бюджет, спасибо, ЦУМ!»

«Мне нравятся вещи в ЦУМе, я с удовольствием жду распродаж там. Но говорить родителям об экономии – это за гранью. Нельзя обычному школьнику носить в школу вещи за 50 тысяч: все равно все порвет, потеряет и вырастет через 2 недели».

«Экономия, это когда я из своих платьев шью дочке юбки в школу. Вот это экономия».


А пока родители рассуждают о семейных бюджетах и будущих тратах, мы любуемся школьной формой и вспоминаем собственные школьные годы.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325