Меню

Новости

«Скрип старой телеги»: в Сети обсуждают пение Саши Жулиной

«Скрип старой телеги»: в Сети обсуждают пение Саши Жулиной
Именитая фигуристка Татьяна Навка поделилась видео, как ее дочка выступает на школьном празднике. Однако в Сети сочли, что у Саши Жулиной нет ни слуха, ни голоса, поэтому петь ей не стоит.
AD
AD
На днях по всей России прошли последние звонки у одиннадцатиклассников. Звездные родители показывали поклонникам, как их дети прощаются с детством и школьной порой. Дочка тренера по фигурному катанию Александра Жулина и фигуристки Татьяны Навки Саша тоже в этом году заканчивает школу. Мама девушки сначала показала, в каком скромном наряде ее дочь пришла на последний звонок, а позже поделилась видео, как Александра поет на концерте в школе. Саша Жулина выбрала для последнего звонка песню Басты «Сансара».

В Сети пение девушки восприняли крайне негативно, заявив, что у нее нет такого таланта. По мнению комментаторов в соцсетях, голос Саши звучит крайне неблагозвучно и в ноты она не попадает. Под публикацией счастливой мамы Татьяны Навки злопыхатели оставили массу обидных комментариев в адрес ее дочки.

instagram.com/sashazhulina/
instagram.com/sashazhulina/

«Неприятный для слуха голос, какой-то скрип старой телеги»

«Ну нет же голоса, зачем? Из серии: не умею, но люблю»

«Уши режет, не надо ей петь»

«Тот случай, когда природа на детях отдыхает»

Однако нашлись и защитники Александры, которые заметили, что она все же пока еще ребенок и поет на своем последнем звонке, а не на музыкальном конкурсе. Поклонники звездной семьи посоветовали всем недоброжелателям быть человечнее и вспомнить себя на праздниках своих детей.

instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
«Какие же злые люди! Ведь это последний звонок в школе, и поет обыкновенная выпускница, дочка своих родителей! А для мамы она самая-самая… Удачи тебе, девочка»

«Ну и пускай не во все ноты попала, но голос очень красивый. У нас половина эстрады хуже поёт, а некоторые еще на «Евровидение» без голоса ездят»

«У людей весеннее обострение злости. Как будто кто-то попросил оценить»

Несмотря на то что Александра Жулина пробовала себя в роли профессиональной певицы и записала несколько песен и клипов под псевдонимом Алексия, девушка выбрала серьезную профессию. Поступать она будет на экономический факультет МГИМО. На такую же специальность, но в МГУ будет подавать документы и дочка Стриженовых Александра.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325