Меню

Новости

«Смотреть неприятно»: в Сети обсудили танец Саши Плющенко с девочкой

«Смотреть неприятно»: в Сети обсудили танец Саши Плющенко с девочкой
В Инстаграме сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской появилось видео, как Саша танцует с девочкой. Однако комментаторам в Сети движения 5-летнего Гном Гномыча показались непристойными.
AD
AD
У Саши Плющенко уже давно есть своя страница в Инстаграме, где его звездные родители публикуют подробности жизни сына. Как у любого публичного человека, у Гном Гномыча, как его называют Евгений и Яна, есть свои поклонники и недоброжелатели. Многие считают, что Саша Плющенко слишком серьезен и лишен детства из-за амбиций своих родителей, которые якобы сделали из него бизнес-проект.

На днях в аккаунте Саши Плющенко появилась видеозапись, на которой мальчик экспрессивно танцует вокруг очаровательной девочки Насти Соколовой, которая, как и он, занимается фигурным катанием.

«Может, это первая любовь?», – гласит подпись к видеоролику.

instagram.com/gnomgnomych/
instagram.com/gnomgnomych/
Движения Гном Гномыча вызвали у милой блондинки заливистый смех, однако у взрослых зрителей почему-то возникла совершенно другая реакция. Им показалось, что у Саши взрослые и совершенно неприличные движения, на которые неприятно смотреть.

«Дети смотрятся развратно как-то, неприятно. Зачем это вываливать на публику?»

«Господи, что за извращение? Мне так стыдно за вас стало! Как такое можно выкладывать?»

«Какое-то странное видео, зря вы так»

«Противно и пошло такое выкладывать»

instagram.com/gnomgnomych/
instagram.com/gnomgnomych/
Однако нашлись и люди, которые восприняли адекватно танец двух маленьких детей. Им очень понравилось, как напористо завлекает своим танцем девочку Саша Плющенко.

«Как классно девочка смеётся! А маленький чемпион в ударе. Вот что делают красивые девочки даже с самыми серьёзными мужичкам»

«Какой он артистичный! И девочка просто прелесть»

«Женщины, которые видят в этом видео что-то постыдное, вы в своем уме? Если у вас только один разврат на уме, то постыдились бы. Смешное видео, дети балуются. Саня, так держать!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325