Меню

Новости

«Стена плача»: маленькая американка придумала способ заставить папу взять кошку

«Стена плача»: маленькая американка придумала способ заставить папу взять кошку
Студентка из Техаса рассказала, какой способ придумала ее младшая сестренка, чтобы добиться от папы разрешения взять из приюта кошку. Их предыдущее животное умерло 2 года назад, и с тех пор девочка буквально умоляла своего отца взять новое. Однако тот был против этого.
AD
AD
Тогда 13-летняя девочка прибегла к крайним мерам. Она развесила на стене многочисленные рисунки с плачущими котиками, подробно расписывая их горести и трудности. Причем во всех бедах животных девочка обвиняла своего отца.
Картинки содержали в себе такой текст:

«Они умирают в коробках, плача и рыдая!»

«Только ты виноват во всем!»

«Бедные невинные животные! Они умрут совсем одни!»

«Кое-кто виноват в их бедах!»

«Они так и не узнают, что такое дом!»

«Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!»
.

И шоковая терапия подействовала! Папа почувствовал себя виноватым во всех злоключениях невинных котов и разрешил своей дочке взять одного из приюта.
Эта публикация стала очень популярной в соцсети и уже получила более 150 тысяч лайков! Подписчики с разных уголков мира радуются новому приобретению семьи и восхищаются сообразительностью маленькой девочки:

«Я рад, что вы спасли кота!»

«А девочка-то умеет добиваться своего!»

«Ура! Твоя сестренка – молодец!»

«А твоя сестра очень умна и талантлива!»
.

Однако некоторые написали, что их дети тоже выпрашивают собачку или кошечку. И они бы не хотели, чтобы их сын или дочка увидели подобную «стену плача», и решили бы взять своих родителей измором.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325