Меню

Новости

«Такая смелая»: дочка Тимати осваивает серфинг

«Такая смелая»: дочка Тимати осваивает серфинг
Дочка рэпера Тимати и модели Алены Шишковой учится кататься на доске для серфинга. С новым видом спорта Алису Юнусову знакомят папа и профессиональный инструктор.
AD
AD
Мама Тимура Юнусова, более известного под псевдонимом Тимати, поделилась впечатлениями от совместного отдыха у океана с сыном и внучкой Алисой, которой в марте исполнится 4 года. Досуг звездное семейство проводит нетривиально: девочка начала осваивать серфинг. Симона Юнусова рассказала, что для начала папа купил Алисе специальные украшения для серферов, чтобы она почувствовала себя частью этого братства.

«Алиса тут же прониклась духом братства, когда папа накупил ей разноцветных браслетиков из ярких бусинок, которые сделаны специально для девочек-сёрферов, в них можно плавать! А зуб «настоящей» акулы на шею, а жемчуг, который папа достал для дочки, сражаясь с пиратами! В общем полный набор удовольствий», – написала Симона.

instagram.com/timatiofficial/
instagram.com/timatiofficial/
Поначалу, по словам мамы Тимати, девочка боялась такого объема воды, но уже на второй день инструктор нашел подход к Алисе и она стала осваивать серфинг. Плюс к этому параллельно девочка училась говорить по-английски.

«Инструктор начал играть с Алисой. Они брызгались, ныряли в волны и в результате доверие было завоёвано. Единственным моментом, причиняющим дискомфорт, стал язык... Алиса всё время просила ей переводить, но и это мы использовали в педагогических целях, показав, как важно говорить на разных языках! Когда Кнопка устала, она неожиданно подняла ручки над головой и, перекрывая шум волн, крикнула инструктору: "I’m in the house!" Ураааа! Сработало!», – поделилась мама Тимати.

Поклонники Алисы и ее семьи пришли в восторг от смелости девочки. Они также отметили, что родные дают малышке очень много новых знаний и впечатлений, что обязательно скажется на ее взрослой жизни.

instagram.com/simona280/
instagram.com/simona280/
«Лапочка маленькая! Тимур – потрясающий папа. Видно на видео, как он волнуется, всегда рядом, молодец!»

«Маленькая Моана!»

«Божечки, какая же интересная жизнь у этой девчушечки! Одно наслаждение смотреть. Браво, миллион браво родителям и бабушке»

«Отличное воспитание, которое незамедлительно даёт свои плоды»

«Такая маленькая и такая смелая»

«Счастливое детство – залог доброго и успешного человека»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325