Меню

Новости

«Тараторит без умолку!»: Лиза Галкина испытала море впечатлений от встречи с осьминогом

«Тараторит без умолку!»: Лиза Галкина испытала море впечатлений от встречи с осьминогом
Максим Галкин по старой доброй традиции продолжает делиться с почитателями самыми яркими событиями из жизни своих детей. И новую вспышку экспрессии породила встреча Лиза Галкиной с осьминогом, о которой девочка, кажется, готова говорить бесконечно.
AD
AD
Звездная семья Максима Галкина сейчас отдыхает на Кипре. И после хмурой столицы солнечный мир моря, пальм и песка дарит юным Лизе и Гарри все новые впечатления. Однако на днях произошло и вовсе невероятное событие – к берегу приплыл осьминог, которого увидела глазастая Лиза. Ну а поскольку это был самый первый в ее жизни представитель моллюсков с восемью щупальцами, девочка пришла в неистовый восторг и с упоением принялась рассказывать всем о своей находке.
instagram.com/
instagram.com/
Разумеется, всю историю со всеми подробностями выслушал и отец, Максим Галкин, сняв на камеру восхищенный монолог девочки, которому не было конца. Лиза со всей непосредственностью в красках расписывала произошедшую встречу, и в ее речь невозможно было вставить ни слова. Снова и снова юная артистка принималась повторять, что там, в море, увидала первого в своей жизни осьминога. Поклонники удивились тому, какое сильное впечатление произвело морское животное на подрастающую звезду, и отметили, что ее актерские способности видны невооруженным глазом.
instagram.com/
instagram.com/
«Ну родились же такие дети. Лиза – актриса бесподобная! Дай Бог ей с годами не растерять дарованное!»

«Это надо просматривать множество раз, одним просмотром не насытишься»

«Столько эмоций! Тараторит без умолку!»

«Тот вариант, когда девочка не только расскажет, но и покажет»

«Ох и актриса! Талант! Извините, но у нее такая гремучая смесь! Невероятно»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325