Меню

Новости

"У тебя есть лапочка-дочка и сыночек": Стеша Маликова поздравила отца

"У тебя есть лапочка-дочка и сыночек": Стеша Маликова поздравила отца
29 января Дмитрию Маликову исполнилось 48 лет, а накануне суррогатная мать родила ему сына. Дочь музыканта 17-летняя Стефания трогательно поздравила отца с этими двумя событиями в своем микроблоге.
AD
AD
Стеша, которой, скоро исполнится 18 лет, поздравила отца с днем рождения и заодно с рождением сына, она оставила трогательный комментарий под совместной фотографией в Инстаграме:

"Ты невероятный человек. Я буду всегда гордиться тобой. С днём рождения, Папа. Я счастлива, что именно ты, именно с тобой, и именно у тебя.
Теперь у тебя есть лапочка-дочка и сыночек - это главный подарок"
.

Подписчики Стеши стали поздравлять ее с рождением братика, а ее отца с днем рождения его и сына. Они надеются, что старшая сестра поможет стать брату таким же хорошим человеком, как и она сама.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Но, как бывает часто у известных людей, в комментариях нет-нет, да и прорвется нить неприязни. Так и в этот раз не все следящие за жизнью известного семейства порадовались такому событию и поздравили. Нашлись и те, кто считает рождение детей от суррогатных мам грехом, а также те, кто прочит Стеше потерю наследства в пользу брата. Много и тех, кто считает эгоизмом рожать в такие годы.

Стеша, которая в момент рождения брата находилась в Испании на отдыхе, получила много нелицеприятных комментариев - и не учится она, а гуляет, и памперсы теперь будет менять, а не учиться:

"Суррогатная мать - большой грех!",

"Ну и че ты радуешься, теперь наследник твой брат, а не ты. Хватит гулять, езжай памперсы брату менять",

"Золотой ложкой, с которой ты родилась, придется делиться теперь. И учиться будет некогда - то гуляла, а теперь брата надо растить - родители то старые",

"Зачем рожать в 48 и в 55 лет?? Они думают, что будут жить вечно? Чистой воды эгоизм"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Но основная масса поклонников все же рада за их семью и мы присоединяемся к их поздравлениям и пожеланиям.

Напомним, для 48-летнего Дмитрия Маликова это второй ребенок, а для 55-летней Елены этот ребенок стал третьим - у нее есть дочь от первого брака Ольга, которая сама совсем недавно стала мамой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325