Меню

Новости

"Уберите ребенка от балкона!": Нелли Ермолаеву просят осторожнее носить сына

"Уберите ребенка от балкона!": Нелли Ермолаеву просят осторожнее носить сына
Фанаты Нелли Ермолаевой изрядно испугались, увидев её новое фото в Инстаграме. Они признались, что от одного взгляда на снимок у них захватывает дух, и попросили молодую маму не держать ребенка на незастекленной лоджии.
AD
AD
По словам взволнованных мам из Инстаграма, небезопасно держать малыша на открытой лоджии и на такой высоте, как это делает Нелли. Комментирующие отметили, что как бы крепко Ермолаева не держала своего ребенка, все-таки не стоит так рисковать, и попросили телеведущую фотографироваться в других местах.

"Мироша растёт так быстро! Вот вроде малюсенький был, уже полтора месяца прошло и все комбезики маловаты становятся" , - написала под этим фото новоиспеченная мама, не ожидая таких комментариев.
Однако же нашлись те, кто поспешил успокоить взбушевавшихся женщин в микроблоге Нелли. Фолловеры заверили, что ограждение лоджии находится на безопасном уровне, что не позволит уронить ребенка, и попросили больше не разводить панику в комментариях. Они признались, что не любят зацикленных на своем ребенке мам, которые слишком фанатично относятся к процессу воспитания.

"Уберите ребенка от балкона!"

"Господи, я подумала там внизу пустота, но потом заметила стекло"

"А вам не страшно вот так держать ребенка выше уровня перегородки?"

"Она ж его в руках держит а не над землей, вы чего??"

"Выглядит, конечно, пугающе.. я как мама малыша содрогнулась даже!"
Но Нелли, как маме, виднее, как держать своего ребенка и, вероятнее всего, она с полной ответственностью относится к его здоровью и безопасности. Вообще Нелли считает, что дети должны быть в каждой семье, так как приносят колоссальное счастье. А семьи без детей Ермолаева считает неполноценными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325