Меню

Новости

"Удар по иммунитету": поклонники не одобряют методы лечения Еленой Бушиной своих детей

"Удар по иммунитету": поклонники  не одобряют методы лечения Еленой Бушиной своих детей
Елена Бушина, как мать двоих детей, много рассказывает о материнской жизни. На этот раз она решила поднять тему лечения детей от простуд и гриппа, но некоторые поклонники поразились количеству лекарств, которые Елена дает своим детям.
AD
AD
Елена Бушина рассказала, что зимой ее дети постоянно заболевают то простудой, а то и вовсе гриппом. Она поведала поклонникам о том, чем лечит своих детей и, как они считают, после таких мощных препаратов вовсе не удивительно, что они заболевают снова.

В лечении Бушина совмещает противоаллергические, гормональные, гомеопатические и противовирусные препараты, а также бронхолитики и антибиотики - все это одновременно. Все препараты, которые дает своим детям, Елена перечислила для поклонников, и это получило широкое обсуждение.
instagram.com
instagram.com
На личной странице Бушиной в Инстаграме тут же начались споры о методах лечения, а многие отметили, что лекарства, которые Елена дает своим детям, даже если и избавят их от простуды, то наверняка ударят по и так слабому детскому иммунитету:

"Лена, то что вы даёте, такое огромное количество препаратов, это очень сильный удар по иммунитету!"

"Так нельзя лечить"

"О Боже и все это ребенку, с таким количеством лекарств иммунитет никогда не поднимите"

"Такое ощущение, что главная задача прописать как можно больше и дороже препаратов"

"Очень много лекарств..."

"Что-то меня настораживает такое количество медикаментов ребёнку"


Многие поклонники Елены предпочитают лечить своих детей по-старинке: с минимумом лекарств. Однако мы отметим, что консультация квалифицированного врача еще никому не повредила, каких бы методов вы ни предпочитали придерживаться.
instagram.com
instagram.com
А в некоторых отдельных случаях может помочь и трудотерапия. После неожиданных московских снегопадов Елена Бушина попыталась взяться за уборку снега, однако надолго ее не хватило. "Это вам не губы красить", - заявили поклонники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325