Меню

Новости

"В талии раздалась уже": Ирину Шейк заподозрили во второй беременности

"В талии раздалась уже": Ирину Шейк заподозрили во второй беременности
В рамках Нью-Йоркской недели моды Ирина Шейк стала участницей показа марки Bottega Venetta. Увидев фотографии с подиума, пользователи сети обратили внимание на изменившиеся размеры женщины и пришли к выводу, что она решила родить второго ребенка.
AD
AD
Ирина Шейк стала мамой 21 марта 2017 года. Уже через пару месяцев после рождения дочери, названной Леей, модель могла похвастаться отличной формой. Сегодня, спустя почти год после родов, она наверняка окончательно восстановилась.
instagram.com
instagram.com
Тем не менее на показе Bottega Venettа она выглядела крупнее не только стандартных размеров модели, но и самой себя всего несколько недель назад. И хотя для небольшой прибавки в весе может быть масса причин, пользователи сети тут же предположили, что дело в новой беременности.
instagram.com
instagram.com
Не секрет, что многие знаменитости держат свою беременность в секрете месяцами, - например, Кирстен Данст, которая рассказала о радостном событии только когда скрывать стало невозможным - и поклонникам остается только теряться в догадках. На этот раз они решили приписать вероятную беременность Ирине:

"В талии раздалась уже мама Ира"

"По-любому беременная"

"А не беременна ли она?"

"Явна за вторым пошли"

"Не беременна ли часом?"

"А что-то она припухла немного"


Напомним, что Ирина состоит в отношениях с актером Брэдли Купером. Они начали встречаться только в 2015 году, но их отношения довольно быстро стали серьезными, и пара решилась завести совместного ребенка.
Instagram
Instagram
Возможно, в данном случае слухи и окажутся правдой - недавно папарацци застали Шейк и Купера за посещением медицинского центра планирования и ведения беременности в Лос-Анджелесе. Не секрет, что многие женщины считают, что рожать погодок гораздо лучше по многим причинам. Возможно, и Ирина придерживается такого мнения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325