Меню

Новости

«Воспитание со смыслом» станет главным событием в области детской и подростковой психологии

«Воспитание со смыслом» станет главным событием в области детской и подростковой психологии
Восемь лучших экспертов по психологии и развитию детей научат вас получать удовольствие от воспитания и совершать меньше родительских ошибок на первом в России форуме-университете для мама и пап «Воспитание со смыслом». 25 ноября в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр».
AD
AD
Уникальная площадка по обмену опытом. У каждого гостя будет возможность задать вопрос самым мудрым «воспитателям» нашей страны напрямую. 12-ти часовой интенсив, предоставляющий возможность получить качественно новые знания от лучших российских психологов и педагогов: Дима Зицер, Лариса Суркова, Марьяна Безруких, Андрей Максимов, Виктория Шиманская, Алла Козурова, Светлана Тращенкова, Сергей Камионский.

Темы форума будут интересны родителям, педагогам и представителям образовательных организаций. Как не дать школе загубить таланты ребенка? Как воспитать лидера? Как сделать вредный гаджет полезным? Как интересно и с пользой проводить время с детьми? Эти и многие другие актуальные вопросы 25 ноября в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр».

В программе форума предусмотрены интерактивные развлечения, игровые мастер-класс от Мосигры, спортивная активность от X-Fit, экспресс-диагностика зрительной памяти, библиотека детства от МИФ, специальное пространство для детей с интерактивными играми, а также кофе-брейки и обед от французского шеф-повара.

Принять участие в форуме «Воспитание со смыслом» можно как очно, так и в онлайн-режиме. Приглашаем стать частью этого грандиозного события в сфере детской психологии и воспитания. Участников мероприятия ждут конкурсы и подарки от партнеров форума (Мосигра, X-Fit, Wow board, Darvin Club, Insight Group, Wonderland Kids, сети семейных курортов, действующих по системе «Ультра все включено», Alean Family Resort Collection» и др.).

Встреча с новыми людьми - это не только получение новых эмоций! Это шанс открыть новые перспективы для Вас и Ваших детей!

Подробности и регистрация на сайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325