Меню

Новости

"Вот это елка!": Юлия Высоцкая готова к Новому году

"Вот это елка!": Юлия Высоцкая готова к Новому году
Звезды российского шоу-бизнеса публикуют в соцсетях фотографии своих новогодних елок - у кого дизайнерские, у кого традиционные. Но, пожалуй, такой красивой елки, как у Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, не показывал еще никто.
AD
AD
В коротком видео под чудесную душевную мелодию актриса и телеведущая показала, как она с сыном и мужем украшает огромную ель:

"Воскресенье провели с пользой - нам доставили роскошную пушистую красавицу, наряжали часа четыре, устали... но довольны очень)".

Ель действительно впечатляет и результат многочасового наряда тоже. Подписчики поблагодарили Юлию за такой заряд новогодним настроением. Правда, нашлись и те, кто поворчал из-за бездумного уничтожения зеленой красавицы. Юлия не ответила на критические выпады, но многие предположили, что ель, скорее всего, находится в кадке и вернется в питомник.

instagram.com/juliavysotskayaofficial
instagram.com/juliavysotskayaofficial
Ретро- игрушки на новогодней красавице тоже понравились фанатам, ведь не секрет, что в доме Кончаловского свято чтут традиции и многим это по душе:

"Вот это елка" Лучше кремлевской",

"Красиво и приятно видеть семью, украшающую елку в лучших традициях. Спасибо вам за новогоднее настроение",

"Какая красивая ель! Игрушки очень знакомые многие - такие же и в моем детстве были у нас",

"Как приятно смотреть и сразу настроение новогодниее появилось, спасибо вам. А мишка на елке и у нас такой есть - стаааренький",

"Юля, как все здорово! Елка, игрушки, дети, семья, традиции - спасибо вам",

"Завораживающая музыка...елка... гармония... Смотрела бы и смотрела бесконечно..".

instagram.com/juliavysotskayaofficial
instagram.com/juliavysotskayaofficial
44-летняя Юлия и ее супруг, 80-летний режиссер Андрей Кончаловский, на прошлой неделе вернулись из Венеции, где устроили себе романтические каникулы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325