Меню

Новости

"Все получится!": сын Ирины Дубцовой попросил у мамы сестренку

"Все получится!": сын Ирины Дубцовой попросил у мамы сестренку
Певица Ирина Дубцова отдыхает в Таиланде вместе с сыном Артемом, подругами и их детьми. Мальчику настолько понравилось играть с малышкой, что он попросил у мамы сестру.
AD
AD
35-летняя артистка Ирина Дубцова, как и многие ее коллеги, на январские каникулы отправилась в теплые края. Для заслуженного отдыха певица выбрала остров Самуи в Таиланде, куда она приехала вместе с 11-летним сыном Артемом. Мальчик был рожден в браке с музыкантом Романом Черницыным. Когда Артему было 2 года, родители развелись, однако поддерживают хорошие отношения и вместе участвуют в воспитании сына.

На остров Самуи также прилетели отдыхать подруги Ирины вместе со своими детьми, среди которых оказалась маленькая белокурая девочка. Артем Черницын настолько хорошо поладил с малышкой, что захотел сестру, о чем Ирина написала в хэштегах к их совместному фото, шутливо обыграв свой жизненный девиз «Хочу! Могу! Делаю!»
instagram.com/dubtsova_official/
instagram.com/dubtsova_official/
«Срочно сестру! Мама, срочно! Ааа! Хочу ли?! Могу ли?!» – подписала фото Дубцова.

Поклонники Ирины единогласно решили, что она прекрасная мама и ей обязательно нужно стать мамой девочки.

«Красотульки какие! Срочно маме надо доченьку, сыну – сестрёнку. Всё сможете, всё получится»

«У меня старший сын ужасно хотел сестру, и после того как она родилась, стал самым нежным и заботливым братом. Каждый раз умиляюсь, наблюдая за ними»

«Если есть достойный мужчина, то, конечно, надо сестру. Ну и хотеть, конечно, тоже нужно»
instagram.com/dubtsova_official/
instagram.com/dubtsova_official/
«Если он хочет младшего брата или сестру, это классно! На самом деле, без брата или сестры очень плохо и одиноко потом! Родителей не станет однажды»

«Правильно, обязательно нужно! У красивой мамы должна быть доченька»


Некоторые комментаторы справедливо заметили, что все же Ирина сама должна решить, надо ли ей еще ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325